КошкинДом• 11 декабря 2024

Девочки мои пошла проверяться

И букет везде, к психиатру попаду аж с понедельника ((
Сижу и плачу, там не хорошо и там не хорошо
Ещё и в больнице лежу 😭😭😭
Поторописька• 12 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не по теме. Посмотрела фото рук с отросшим маникюром.
Девочки, вы до сих пор считаете, что отросший гель-лак - это красиво?
Первую неделю, не спорю, красиво. А дальше? Его либо делать раз в 7-10 дней либо вообще не делать.
Хорошо было бы ещё и текст прочитать) Я живу и работаю в зоне активных бд, планировала переделать ещё на прошлой неделе, мастер не приехала, побоялась, на этой тоже не приехала (ребёнок заболел), жду выходных, чтобы поехать в город и хотя бы снять, если не смогу переделать.
Делаю укрепление гелем с 2013 года, потому что своя ногтевая пластина очень тонкая и поэтому ломкая, генетика.
Надеюсь, всё понятно объяснила.
И дай Бог, чтобы отросший маникюр был моей самой большой проблемой
Котомафия• 12 декабря 2024
Ответ дляБорщичок
Абсолютно нічого не руйнується.
Все, що робите , це 100% правильно! Це досвід ваш і вашого покоління, ви чистий лист і пишіть абсолютно усе
Я Вам писала вище,якщо є можливість будь ласка подивіться,я буду Вам вдячна
Молода і нерозважлива• 12 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
А мне можете так , пожалуйста 🙏
У вас отстойный маникюр , это точно видно
Анонимус Я• 12 декабря 2024
Это печально. Сколько же наивных, инфантильных, с полным отсутствием желания или способности мыслить и здраво рассуждать. Да, сейчас очень трудные времена. Все истощены и морально и физически от этого всего, плюс погода, световой день и т.д. Но, девочки, те особенно, которые не по приколу а на полном серьёзе надеялись получить ответ. Вы ленивые флегматички, доверчивые и глупенькие. Многие даже не в состоянии сформулировать свой вопрос, ожидающие на блюдце советы и инструкции к действию. Особенно, если цвет волос или количество детей угадано, то вы по совету анонима и дальше бы жизнь планировали. Потенциальные клиентки бабок-гадалок, отдающие кровно заработанные...
Милые, красивые, хорошие. Очнитесь. Никто кроме вас самих не разрулит и не помешает. Советов не даст. Но если вы начнёте работать над собой,больше читать, расширять круг общения, учиться мыслить и анализировать, находить причины и следствия, то ваша жизнь начнёт изменяться в лучшую сторону. Не позволяйте анонимам-Борщикам решать за вас - ’злые’ вы или ’масички’, ’жопа’ у вас ’или мужской стержень’
Анонимус Я• 12 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Маникюр проще исправить, нежели чувство такта, культуру общения и уровень развития.
Молода і нерозважлива• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Но тут советчица , люди советуют .
Написала как есть
Анонимус Я• 12 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Но тут советчица , люди советуют .
Написала как есть
Написали не как есть, а как вы там сами себе увидели. Получили удовольствие от обесценивания других. Да, тут советуют, но хреновая из вас советчица, если что.
Слава Українi• 12 декабря 2024
Ответ дляБорщичок
Шатенка, до 30 , красива, не худа і не товстенька, стройна, має дитину, хлопчика,любите себе і дуже дуже дитину, зараз нервуєте чомусь, переймаєтесь за гроші, прямо дуже..
Але довіряйте
( Дуууууже цікаво зворотній)
Доброго дня. Не встигла. Будь ласка, подивіться мені.
Сирожено_пирожено• 12 декабря 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Поверьте , это парит меня меньше всего 😹
Жирафовое варьенье• 12 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
Надеюсь, всё понятно объяснила.
Во-первых, какой текст?

Во-вторых, в моем сообщении написано о всех руках с отросшим маникюром. После Вашего не выдержала, задала вопрос.
И до сих пор придерживаюсь мнения: либо делать и ходить на коррекцию раз в 7-10 дней, либо вообще не делать. В чем красота и ухоженность, если маникюр отрос, причем прилично?
Поторописька• 12 декабря 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Во-первых, какой текст?

Не знаю, что ещё сказать, если вы прочитали и ничего не поняли.
Мне достаточно коррекции раз в 3 недели, но на фото уже 5 и это исключение, причины которого вроде доступно описаны.
Но вам хочется самоутверждаться, выженетакая, ок
Пліткарка• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Вы хоть мысль сформулируйте. Ну от что? Нет, не так.. ЧТО вам может сказать анонимный Борщик? Я всё расскажу про Вас, если назовёте последнюю книгу которую прочитали;) Идёт?
Йа хочу) Вилла ’Бледный конь’
Анонимус Я• 12 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
Йа хочу) Вилла ’Бледный конь’
)) Легко идёте на контакт, обладаете самоиронией. Вам нравятся люди с хорошим чувством юмора, не грузящие своими проблемами. Образованны, работаете не по специальности. Цените хорошие вещи, семейные ценности, нравятся предметы с историей, так сказать. На отдыхе всегда планируете экскурсии. Вас может увлечь философия и мистика, а также оккультные сферы, трукрайм и т.п.
Пліткарка• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Неа) На контакт не иду. Совпало только: Цените хорошие вещи, семейные ценности, Вас может увлечь философия и мистика (частично, просто ради интереса, но больше это жанр фильмов чем нечто иное)
Анонимус Я• 12 декабря 2024
Ответ дляПліткарка
А книга хоть понравилась? Рекомендуете к прочтению? Как раз дочитываю свою.
Пліткарка• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Да. Люблю Агату)