Я Головна• 11 декабря 2024
Reserved нет возврата денег
Заказала впервые, поэтому не пойму, стоит ли волноваться. Пришло письмо с магазина, что деньги возвращены и в течении 3 дней будет зачислены на карту, с которой оплачивала. Завтра уже будет 3 дня, деньги так и не вернулись на карту. Скажите, пожалуйста, после письма о возврате, обычно как долго деньги зачисляются ? Стоит ли волноваться, так как сумма не маленькая
Броніки для Моніки• 11 декабря 2024
Ревервд дуже довго повертає гроші, особливо за онлайн замовлення. Мені одного разу повернули (увага!!!) через 3 місяці. Коли ці гроші зайшли на рахунок, я така - стоп, а це за що? І тільки потім дійшло, бо там сума була така якась нестандартна, що це саме від ревервда
Я Головна
• 11 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Долго..у меня 14 дней тянулось
Ну так письмо пришло, что в течении 3 дней должны зайти на карту и если не зайдут ищите в банке
Я Головна
• 11 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А приходив лист , що кошти повернули ?
Бува і таке• 11 декабря 2024
Ви подивіться виписку, може там просто сторно. Тобто окремо не прийде, що гроші прийшли, а банк відмінив транзакцію і гроші уже на рахунку. Дивитися по залишку коштів
Я Головна
• 11 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Та по залишку й дивлюся, ні, немає