Леплю из пластилина• 11 декабря 2024

Можно вечером фрукты?

мадам Везувий• 11 декабря 2024
И конфеты тоже мона
Усміхайлик• 11 декабря 2024
Да, если хотите набрать вес
Сиамская сороконожка• 11 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
И конфеты тоже мона
И бутерброд с колбаской 💖
Бабайко• 11 декабря 2024
Здоровым можно все. При диабете или инсулинорезистентности нельзя. Только утром и днём.
мадам Везувий• 11 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
И бутерброд с колбаской 💖
Колбаской вниз, чтобы был диетический
КошкинДом• 11 декабря 2024
Можно не создавать такие темы в 9 вечера? Ну вот нафига, я теперь вспомнила, что у меня груша есть.
Оскорбляю всячески• 11 декабря 2024
Нет. Только Проссеко.
Кидстаффовка• 11 декабря 2024
Смотря какие фрукты. Бананы, виноград нет. Яблоки, мандарины, грейпфруты да.
Ні грама• 11 декабря 2024
У кого есть проблемы с жкт-фрукты на ночь лучше не есть. Как и не пить молочное.
Жена аллигатора• 11 декабря 2024
можно...я сейчас ем 50 гр груши и одно печенье покрытое шоколадом...но...это всё влазит в мой дефицит на сегодня, вес идёт вниз