БеллаДонна• 11 декабря 2024
Из-за повышенного тестостерона у женщины могут плохо расти волосы?
У меня тестостерон был очень повышен,пью таблетки и у меня волосы на голове растут очень хорошо ,пушка много появилось,но я в это время как раз средствами для роста волос пользуюсь. Что из этого подействовало?
Ковбой Хагис• 11 декабря 2024
Наоборот. От тестостерона увеличивается рост волос и появляется повышенная волосатость у женщин
БеллаДонна
• 11 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
У меня везде волосы росли,кроме головы(
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
только не на голове, на голове они выпадают
Ковбой Хагис• 11 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Везде. И на голове тоже.
Непонятно• 11 декабря 2024
У подруги підвищений тестостерон і розкішні довги кучері. Тільки акне постійно турбує
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Везде. И на голове тоже.
ну вот автор пишет, что у нее на голове плохо растут. У меня тестостерон повышен, на голове выпадают, плохо растут, врач говорит, что из за тестостерона. Но я даже не знаю, может теперь не своим симптомам верить и своем врачу, а вам
БеллаДонна
• 11 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
У меня акне не было,очень редко,точнее. Но на голове волосы не росли и выпадали. А Усы,подбородок,линия живота и тд было(
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
у меня тоже как и у вас, кожа чистая, а вот с волосами по телу капец, везде, где надо и не надо ((
Колдунья-вещунья• 11 декабря 2024
У меня какие-то редкие, тонкие и будто неухоженные были при повышенном тестостероне - хотя на уходе не экономила. К волосам у меня претензии были скорее к качеству, нежели к количеству. Не факт что это связано, но после стабилизации гормонального фона они стали значительно лучше выглядеть, и много новых растет
Колдунья-вещунья• 11 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Но не на голове. Оволосение по мужскому типу, то есть волосы там, где их быть не должно, превращение пушка в щетину, и возможна алопеция - ну все как у мужчин, мужской же гормон
Колдунья-вещунья• 11 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Это как повезет, мужчины ведь тоже не все лысеют, у меня что дед, что отец, до конца жизни проходили с шикарными кудрями, никаких лысин
Їжак в панчохах• 11 декабря 2024
При повышенном тестостероне на голове волосы выпадают, а во всех других нежелательных местах рост волос увеличивается.
Автор, какие таблетки принимаете?