БеллаДонна• 11 декабря 2024

Из-за повышенного тестостерона у женщины могут плохо расти волосы?

У меня тестостерон был очень повышен,пью таблетки и у меня волосы на голове растут очень хорошо ,пушка много появилось,но я в это время как раз средствами для роста волос пользуюсь. Что из этого подействовало?
Ковбой Хагис• 11 декабря 2024
Наоборот. От тестостерона увеличивается рост волос и появляется повышенная волосатость у женщин
автор БеллаДонна • 11 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
У меня везде волосы росли,кроме головы(
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
только не на голове, на голове они выпадают
Суцільна зрада• 11 декабря 2024
У мене пречудово росте на тестостероні де треба й де не треба...
Ковбой Хагис• 11 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Везде. И на голове тоже.
Непонятно• 11 декабря 2024
У подруги підвищений тестостерон і розкішні довги кучері. Тільки акне постійно турбує
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Везде. И на голове тоже.
ну вот автор пишет, что у нее на голове плохо растут. У меня тестостерон повышен, на голове выпадают, плохо растут, врач говорит, что из за тестостерона. Но я даже не знаю, может теперь не своим симптомам верить и своем врачу, а вам
автор БеллаДонна • 11 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
У меня акне не было,очень редко,точнее. Но на голове волосы не росли и выпадали. А Усы,подбородок,линия живота и тд было(
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
у меня тоже как и у вас, кожа чистая, а вот с волосами по телу капец, везде, где надо и не надо ((
Колдунья-вещунья• 11 декабря 2024
У меня какие-то редкие, тонкие и будто неухоженные были при повышенном тестостероне - хотя на уходе не экономила. К волосам у меня претензии были скорее к качеству, нежели к количеству. Не факт что это связано, но после стабилизации гормонального фона они стали значительно лучше выглядеть, и много новых растет
Колдунья-вещунья• 11 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Но не на голове. Оволосение по мужскому типу, то есть волосы там, где их быть не должно, превращение пушка в щетину, и возможна алопеция - ну все как у мужчин, мужской же гормон
Колдунья-вещунья• 11 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Это как повезет, мужчины ведь тоже не все лысеют, у меня что дед, что отец, до конца жизни проходили с шикарными кудрями, никаких лысин
Фея_3уровень• 11 декабря 2024
В мене підвищений. Лисію потроху взагалі
Їжак в панчохах• 11 декабря 2024
При повышенном тестостероне на голове волосы выпадают, а во всех других нежелательных местах рост волос увеличивается.
Автор, какие таблетки принимаете?