175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2024
Плюси закоханості
Здається, я закохалась :))
Дуже врядчи це в щось вилється. Але є плюси в цьому. Я маю багато енергії і продуктивності
Як знайти баланс. Щоб не зробити дурницю, не сморозити щось. І користуватися енергією
Дівчина Бобула• 12 декабря 2024
Это как наркотик
Вначале энергия..
А потом если что-то не ладится - опустошение..
любовь должна быть взаимной.
Вначале энергия..
любовь должна быть взаимной.
Безпринципова• 12 декабря 2024
Люблю это ощущение🙂 лёгкую влюбленность. но я замужем. Могу флиртовать и фантазировать, дальше этого не захожу. Когда увлекаюсь кем то - пропадает аппетит, хочу наряжаться и секса с мужем
Вічний двигун• 12 декабря 2024
Плюсы влюблённости - крылышки вырастают, лёгкость, порхание, замечаешь только хорошее. Как жаль, что не в кого влюбиться.
муха в кедах• 12 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Это как наркотик
Вначале энергия..
любовь должна быть взаимной.
Вначале энергия..
любовь должна быть взаимной.
Навіть якщо взаємна - то всьо до сраки, комусь уваги мало, комусь прогулянок, не так відповів, не вчасно відповів... Та ну його