Квітка папороті• Изменено 12 декабря 2024
Межреберная невралгия
Девочки,у кого была межреберная невралгия слева? Интересует могут ли быть боли в ребре,в лопатке,над грудью,под самой грудью(при пальпации ощущаю боль) + периодически боль бывает при повороте тела,как будто стреляет в ребро.Но почему-то ощущение постоянно что болит именно сердце,хотя по ЭКГ у меня всё отлично,напишите пожалуйста
Маурита• 12 декабря 2024
В мене сколіоз і протрузії в грудному відділі та проявляють себе, зробіть МРТ грудного відділу, сходіть до кардіолога виключіть проблеми з серцем
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляМаурита
У мене с серцем все нормально,робила ЄКГ двічі у різних місцях,була у невролога,робила ренген, висновок: Остеохондроз шийно-грудного відділу хребта,але ж він таких людей не може давати я думаю,і саме з однієї сторони
Маурита• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Краще МРТ, рентгену мало, на ньому протрузії, грижі не видно, почніть зарядку робити
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляМаурита
Зрозуміла, дякую за відповідь, скажіть ще будь ласка,у вас такі самі болі?І теж зліва?
Невгамовна• 12 декабря 2024
Сердце болит вообще не так. Серце болит по центру груди, ниже шеи немного. Боль сдавливающая.
Маурита• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Так, саме такі і зліва, не затягуйте, бо з часом будуть постійні, якщо не займатися
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Не,у меня не по центру,у меня прям близко близко к груди,плюс ребро,прям надавливаю на него именно под грудью и боль,и с другой стороны груди, прям близко к подмышечной зоне,и стреляющая боль бывает на выдохе в основном,и она эта боль не зависит от положения,хоть сижу,хоть хожу,хоть лежу,она присутствует
Благоуханочка• 12 декабря 2024
У меня была межреберная. Легко проверить, если у вас болит слева и когда вы сгибаетесь влево, боль перестает - это она. Погуглите, Я плохо объясняю. Мне ставил диагноз невролог, потом было медикаментозное лечение.
Невгамовна• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Это невралгия
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Да гуглила, симптомы 10/10 мои,но невролог мне поставил остеохондроз шейно-грудного отдела хребта
Благоуханочка• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Так одно другому не мешает. А остеохондроз на глаз поставили?
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
По рентгену
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
+ просила сделать манипуляции руками,типо вверх,прямо,в бок и вниз
Благоуханочка• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
По рентгену
Рентген вообще это не показывает. Я тогда так плохо себя чувствовала, что делала МРТ. Вам лечение назначили? Сходите к другому врачу
Забризкана водою• 12 декабря 2024
Было так же ,как у вас . Ещё и в грудь стреляло . ЭКГ чисто . Прошло само за пару недель. Мож в ванне отогрела
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Даа,смешное лечение на три дня, обезболивающее и витамины,пока колола вроде не болело,после этого ’лечения’ боли вернулись, конечно 3 дня,какое это в попу лечение,вот тоже думаю сходить к другому неврологу,у меня такое ощущение что с каждым разом новые боли,до того как попала к неврологу, просто жутко пекла лопатка,и давило над левой грудью,а сейчас вот добавились вот эти боли, которые я описала в посте
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Она меня ещё на физ процедуры хотела отправить,но так как я живу в селе,а больница в городе,нет возможности туда ездить, автобус 3 раза в неделю,и у меня маленький ребенок
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
У меня тут к сожалению ванны нету, только душ,да и тот на улице 😢
Забризкана водою• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Вот я после этого подумала ,что видимо застудила
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
У вас прям точно там же болело и тоже слева?
Забризкана водою• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Да ,под грудью , сзади лопатка и в саму грудь прострелы. Приятного мало. Не знаешь на какой бок лечь
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Не, застудить я вряд-ли могла, потому что по наступлению холодов у нас есть волшебное большое корыто, купаемся в доме😁😁😁
Забризкана водою• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
А кололи вит В ? Может мало три дня. И надо бы пропить ещё ?
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Да,вы правы, приятного мало,а точнее вообще неприятно,всю ночь спишь хорошо, ничего не беспокоит,утром встаёшь и начинается,то там болит,то тут болит,то там прихватит
Секретница• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Йога і пілатес мають стати вашими вірними друзями по життю
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Колола да,В6 В12,витацертин называется
Вот и я думаю,3 дня это как бы мало,хотя бы дней 5,а там смотреть,но врачу виднее видимо,жду деньги,поеду к другому неврологу,хотя и этот не плохой,но всё же,надоело просто уже это всё,как говорится не дыхнуть,не пукнуть
Забризкана водою• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Колола да,В6 В12,витацертин называется
Удачи ! Пусть само пройдет! 🌹
Парова машина• 12 декабря 2024
Да. Миозит называется. Я раз скорую вызывала, думала что сердце. Врач попросила водку у нас и начала меня тереть до дикой боли, это так больно было что я чуть сознание не потеряла, но попустило.
С тех пор как только в том месте болит я набираю через боль и все проходит, но стоит переохладится и по новой.
Очень больно, но именно это нужно хорошо растереть. 30 лет так делаю
пу_пугренчик• 12 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
А какое лечение, от этого нет особо лечения. Да, обезбол и уколы вит. Б. Ну физ процедуры и все.
Квітка папороті
• 12 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вот это и лечение,три дня уколы,и физ процедуры,на которые я не имею возможности ездить,т.к двое детей, оставить не с кем