Фляшунька• Изменено 09 декабря 2024

Помогите разобраться

Доброе утро, девочки,у кого было так? Сразу говорю,у меня остеохондроз шейно-грудной, возникают как будто давящие боли в этих местах(отметила на картинке)А ещё как будто тяжесть в позвоночнике,в лопатке,и в ребре,может даже в шее,это всё слева,пугает больше вот эта боль в районе левой груди, ощущение будто постоянно сердце болит,кардиограмму делала, всё хорошо, невролог сказала что это всё остеохондроз даёт,но всё равно меня это пугает периодически,интересуют те,у кого было при остеохондрозе,буду очень благодарна за ответ
Перезагрузка• 09 декабря 2024
У меня только кол вбивают под левую лопатку иногда, еще и проворачивают. Кстати, хорошо помогают упражнения на растяжку. Тоже остеохондроз грудного отдела.
Хочу в БАНю• 09 декабря 2024
Я от пногих проблем избавилась с помощью йоги. Но не от всех.
Остеохондроз вам может давать все что угодно. и боли тоже - где угодно.
поєтому советчица вам тут не товарищ.
займитесь спортом, а там посмотрите, что ушло, а что осталось
автор Фляшунька • 09 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
поєтому советчица вам тут не товарищ.
Да знаю что не товарищ, просто интересно,я не одна такая с такими симптомами
Хочу в БАНю• 09 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Ну, конкретно таких у меня не біло.
что біло - головніе боли + спазмі в плечах до головокружений и темноті в глазах - єто прошло. Судорги по минут 40 - прошло совсем.
что осталось - грыжи в поянице, боли там же - грыжи уменьшились на какой-то там мм, боли есть, но йогой их можно уменьшить или на день-два перкратить совсем. А дальше по новой. Так и живу. Сложно, но можно.
автор Фляшунька • 09 декабря 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну, конкретно таких у меня не біло.
Головные боли и у меня присутствуют периодически, давящие, головокружения так же были
Volnat• 09 декабря 2024
зробіть обстеження серця - добовий моніторінг, узі, що там ще роблять
svetolino• 09 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Только регулярные занятия . Море упражнений в инт. , выполнять ежедневно. Таблетки не помогут. Здоровья! Сил! Терпения!!
Мелочунь• 09 декабря 2024
Так, як у Вас+ пекуча біль під лівою лопаткою. Аж спати не можливо. + головні болі.
Легше було, коли з весни по осінь займалася спортом: швидка ходьба по стадіону, розтяжка ну і т.ін.
Зараз, коли приступи банатьний меновазан. Чоловік маже усю спину. Інколина больові точки клею китайський пластир. + ляпко на спину кожен вечір перед сном.
автор Фляшунька • 09 декабря 2024
Ответ дляМелочунь
О,оце і у мене теж,під лопаткою аж пече,і головні болі теж бувають
СкрипяСердцем• 09 декабря 2024
Молочні залози давно перевіряли?