Цвіпканя• 12 декабря 2024

Ваши мужья рассказывают вам о всех проблемах на работе?

Лінива, не каюсь• 12 декабря 2024
даже 10 части не знаю
Тра Ля Ля• 12 декабря 2024
Да
Вот Она Я• 12 декабря 2024
розповідає
Царевна в уггах• 12 декабря 2024
Да, в основном. Делится.
Всіх підсаджую• 12 декабря 2024
Так, навіть занадто. Я вже це слухати не можу, кожного дня одне і те саме 😡 я терплю і слухаю, бо треба ж людині виговоритися 😅
Байрактара• 12 декабря 2024
я не мусорник
прикрутила психотерапию дома
КонФФетОшка• 12 декабря 2024
Что-то знаю, чего-то не знаю, о чем-то догадываюсь, от чего-то мою нежную психику банально берегут
Love_Love_Love_• 12 декабря 2024
Ні звичайно, для чого?
Не виправдовуюсь• 12 декабря 2024
Ні, навіщо?
автор Цвіпканя • 12 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
І я терплю( але ниття це надоїло
Не знаю чому він в цьому плані такий. В цілому відповідальний,швидко рішення приймає ,надійний. Але ниття оце,завжди мені вивалює все 😆
Аnnеt• 12 декабря 2024
не расскажет если не спросить. вообще никогда не жалуется.
Танцепесенная• 12 декабря 2024
Нет, конечно.
И вообще о работе нужно думать на работе. Не более и не менее.
Дома нужно забивать голову приятными вещами. А о работе забыть до начала следующей смены.
АсобеннАя• 12 декабря 2024
Так.
viter33• 12 декабря 2024
Ответ дляТанцепесенная
Нет, конечно.
На жаль, в голові нема тумблера, який можна переключити о 18.01
Липка-прилипка• 12 декабря 2024
Работает дома. Нет, не жалуется
Может матюкнуться когда проблемы на сайте появляются, и все ,я больше не вижу и не слышу его
Сидит усердно работает
Замулена ріка• 12 декабря 2024
Он рассказывает о проблемах. Я понятия не имею это все или не все и даже не представляю как вы можете это узнать.
Байрактара• 12 декабря 2024
Ответ дляЦвіпканя
І я терплю( але ниття це надоїло
А зачем ?
Потом привет миомы и т д у женщин
На вас сливают ( психотерапия, спорт вполне
Крию матом страшно• 12 декабря 2024
терпіти не можу нитиків. Навпаки, мені завжди каже, що все буде добре і проблеми на роботі не головне
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2024
я думаю що хочеш чи ні треба вислуховувати. бо чоловік, якому треба виговоритися потім знайде ту яка буде слухати
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2024
от є у мене колеги. він каже, що дома жінка не слухає і т.д. і є колега жінка, з якою він здружився, він їй все розповідає, вона вислуховує, допомагає йому в роботі. і от питання, до кого його буде тягти