Млинець Мій• сегодня в 12:34
В Дубае могут посадить тех, кто снимал ракетные удары
60-летний турист из Лондона стал одним из 20 обвиняемых в распространении кадров воздушной атаки по крупнейшему городу Эмиратов. Как рассказал сам мужчина, он сразу же удалил ролик по просьбе властей, и его действия не нарушали закон.
Согласно законам ОАЭ о киберпреступности, одна публикация может привести к множеству арестов. Вместе с тем любой, кто репостит или комментирует один и тот же контент, может столкнуться стать «соучастником» так называемого «преступления в интернете».
Прибираю щодня• сегодня в 12:36
Арабы молодцы! А у нас - а у нас какое вы имеете право нарушать мои права? )))
Млинець Мій
• сегодня в 12:37
дубайские блогерши начали массово публиковать однотипные видео с тезисом: «Нам не страшно, нас защищают шейхи»
Звездолётчица• сегодня в 12:37
Ответ дляА я з косою
і шо нам тепер робити?
Помогать трындычихе копейку отрабатывать
Распутница• 2 часа назад
Ответ дляМлинець Мій
Федорищеву не защищают. Спала сегодня с ребёнком в ванной
Головний кошак• 2 часа назад
В нас в реальному часі ще не таке можна побачити, нафіга нам їхнє відео
Царевна в уггах• 2 часа назад
Ответ дляМлинець Мій
Поэтому больше таких видео не будет, чтоб людей не посадили
Ой ёй. Что же делать, как нам жить быть дальше.
Вы серьёзно ?