Виннипуховна• 08 марта 2014

Обновление Андроид. Кто в курсе?

Нужно обновление системы Андроид на смартфоне.Кто в курсе-как это можно осуществить самостоятельно?Пошагово,пожалуйста.Пробовала с Гуглом-не получается.
Или лучше специалистам отнести?Тогда вопрос-нужно ли для этого вскрывать смартфон?
From_Kiev• 08 марта 2014
Был у меня раньше Андроид.
Много полезного находил тут
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281
Посмотрите, может и по своим вопросам сможете что-то отыскать там.
автор Виннипуховна • 08 марта 2014
Ответ дляFrom_Kiev
Был у меня раньше Андроид.
Много полезного находил тут
спасибо!
Ганцю в кєдах• 08 марта 2014
купите Iphone) там обновление без заморочек) Всего одну кнопочку нажать)) Андроид сами не обновите. Придется нести специалисту и платить денежку.
fishcka• 08 марта 2014
Если для вашего смарта есть обновление - оно придет само. Если вы не боитесь то можете и сами, я мужу обновляла и себе. Главное перед этим сделать полный бекап своих данны
fishcka• 08 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
:-)
Андроид и обновляется и перепрошивается на ура
автор Виннипуховна • 08 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
айфон принципиально не хочу,не нравится.
автор Виннипуховна • 08 марта 2014
Ответ дляfishcka
То,что приходило и я нажимала обновить-проблему не решило,надо что-то другое.Почитала по ссылке выше-там ничего не пойму.Наверное,лучше отнести специалистам.Кто в курсе-сколько такая услуга стоит?
Ганцю в кєдах• 08 марта 2014
Ответ дляfishcka
:-)
Ага)))Обновите на следующую версию, например 2 на 4 или 4 на 5 что летом выйдет) Я посмотрю)))) с 4.1 на 4.2 это не обновление а тупо латание дырок в системе) Сервис пак)))
90x60x90• 09 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну так и чё. У меня телефон уже больше двух лет, начинала с 2.2, сейчас 4.4.2