Нехай щастить• 12 декабря 2024
Як часто прати фліску?
Флісова кофта, яка одягається на роботу щодня, як часто перете?
Идууу--уууу блин• 12 декабря 2024
Она одна на все дни? Тогда часто. У меня их много, поэтому раз в неделю, в общей стирке. Но я ее использую как теплую вещь под пуховик, только дойти на работу
Пишу вірші, дорого• 12 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
раз в тиждень
О господи ( люди подуріли
Всюди влазю• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не люблю флис, моментально запах. Конечно каждый день!
я утром и вечером
Пишу вірші, дорого• 12 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
я утром и вечером
Или так. В общем, флис нужно регулярно менять. Я его первым слоем вообще не ношу, только вторым.
Щось не спиться• 12 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
я утром и вечером
і в обід, хіба ви не перете фліску поки у всіх обід?
Баррикадница• 12 декабря 2024
автор вы не в состоянии оценить загрязненность вещи? откуда нам знать, вдруг вы дезодорантом не пользуетесь и потеете сильно
БезникаяЯ• 12 декабря 2024
все стираю по мере загрязнения , нет четкой периодичности стирки вещей)
Ряженка• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
А ви на голе тіло одразу фліс носите?
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
О господи ( люди подуріли
Може ви і подуріли, я вдягаю фліску на роботі, поверх кофти, бо немає опалення, в п´ятницю ввечері забираю додому, перу і в понеділок приношу на роботу
Борець за гаманець• 12 декабря 2024
Не стираю - проветриваю. Очень экономно получается. Трусы тоже. Особенно, если мороз, то вообще красота - все лишнее подморозится и отпадет
Пишу вірші, дорого• 12 декабря 2024
Ответ дляРяженка
А ви на голе тіло одразу фліс носите?
Нет, никогда не ношу первым слоем. Но все-равно и второй слой потеет.
Ряженка• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я одягаю бавовняні лонгсліви під фліс і вже їх перу кожного дня. Фліс раз у 3- 4 дні.
Амбасадор щастя• 12 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Я теж здивувалась, чи то такі всі вонючки, що у них другий слой завонюється щодня.
Налитое яблочко• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
О господи ( люди подуріли
І тут мікрофлору бояться вимити
Перемелица• 12 декабря 2024
Пять дней отработала и стираю. Ношу только на работе вторым слоем. Первый слой меняю каждый день. Ничего не заванивается
Бандитка Сью• 12 декабря 2024
1-2 раза в неделю. Хлопковые водолазки, кофты под низ меняю через день. Ничего не воняет.
Налитое яблочко• 12 декабря 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Труси взагалі після тижня носки можна об перило на балконі обстукати, все відпаде і далі носити. Економія має бути економною
Кросівки оригінал• 12 декабря 2024
А що футболку не піддягаєте?
Ну ще ж дивлячись яка робота, якщо не пітнієте і користуєтесь антиперспирантом, і це не активна робота, то ввечері вона буде як тільки одягнута
Я не Тролль• 12 декабря 2024
Я кожного дня на роботі ходжу в такій. Перу раз на тиждень. Вона не висохне, а мені на роботі потрібно кожного дня в ній працювати.
Бо то є форма.
Борець за гаманець• 12 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Дело вкуса, люблю, когда свежо, вот и балую себя, я же женщина
Кондуктор маршрутки• 12 декабря 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
О господи ( люди подуріли
Как то самокритично вы о себе
Нехай щастить
• 12 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А що футболку не піддягаєте?
Я не потію. Ношу на футболку чи лонг. Перу після 10-15 вдягань. Не смердить, свіжа
Кросівки оригінал• 12 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
Молодець) а для чого тема?)))
Нехай щастить
• 12 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Молодець) а для чого тема?)))
Як і всі теми на форумі - просто