Так точно!• 12 декабря 2024

Кухонный уголок или стулья

Проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 66
48 (72.73%) Стулья
10 (15.15%) Уголок
8 (12.12%) Результаты
Сижу_и_плачу• 12 декабря 2024
Стулья конечно. Этот уголок никуда не годится.
Дуже дуже вумна• 12 декабря 2024
Куток незручний
КарамбОлька• 12 декабря 2024
Уголок устарел морально.
Кидстаффовка• 12 декабря 2024
только не уголок, ужас ужасный
Санта Барбара• 12 декабря 2024
А площадь кухни?
Санта Барбара• 12 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Уголок устарел морально.
А трешки по 56 квадратов не устарели? С кухнями по 5 метров
КарамбОлька• 12 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Не живите в устаревших трешках, я при чем?
Natalia505• 12 декабря 2024
Стіл і стільці.
Я на хвилинку• 12 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ну в 5 кв.м. и уголок не засунуть. Только если есть выбор, то зачем устаревшее брать?
Санта Барбара• 12 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо, у меня новая с диваном на кухне. Но как-бы нужно немного думать, раз такие варианты у автора
КарамбОлька• 12 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Пусть автор и думает, он спросил - мы выбираем из его вариантов
Natalia505• 12 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
І в такі кухні куток, як бельмо на оці. Стільці можна зібрати компактніше. Вони взагалі можуть складатися, як і стіл.
КарамбОлька• 12 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Или вы похвастаться новой квартирой с диванами пришли сюда?)
ЯниЯ• 12 декабря 2024
Однозначно стулья, уголок уже на даче не у в ехать встретишь даже)
Санта Барбара• 12 декабря 2024
Стулья хорошо если площадь позволяет. С тканевой обивкой убиваются за 2 года если есть дети и животные.
Если кухня малюсенькая, то уголок компактней.
КарамбОлька• 12 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Убивается все с годами. Можно жить в коробке, и проблем никаких!
А вот недавно• 12 декабря 2024
Зависит от кухни. У меня на предыдущей был отличный уголок , стулья мне там не нравились.
А сейчас бы уголок не подошел, стулья
СережкинаЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
++++Ну хоть кто- то путнее написал. Такое впечатление,что народ насмотрелся инстьі... Да , уголок удобньій,но не модньій. Да, на стол и стулья нужна площадь. Да, с ростом 175-185 и весом 70+ членов семьи модньіе стулья вьіглядят игрушечньіми ,еще и через них вечно цепляешься. Знала бьі- не меняла бьі уголок
Нога на ногу• 12 декабря 2024
Я даже не думала, что уголки ещё производят. Они же были популярны ещё в союзе.
Natalia505• 12 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Це як мінімум 30 см які випирають по периметру всього кутка. Стіл стає до стіни, якщо він півколо, розкладний взагалі мало місця займе. Стільці стають під стіл. Треба знати площу і розстановку. Ще кількість осіб які будуть їсти
Natalia505• 12 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
Та повно цього непотрібу,навіть не заморочуються з красою і дизайном.
Паратруперсупер• 12 декабря 2024
Куточок це незручно. Завела таке в офісній кухні (14 кв м) це капець - сісти нема де толком, тільки місце займає.
Я на хвилинку• 12 декабря 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Стулья есть разные, выбор сейчас огромен. Можно подобрать вариант ’под себя’, а не игрушечный.
Борода• 12 декабря 2024
Гарніше і сучасніше - стіл з стільцями. Зручніше - куточок. Але не такий, як на Вашому фото. 3 роки тому вже куточки були не в моді. Але я знала, що кухня у мене буде не лише для прийому їжі, а й посидіти з членами родини, гостями. Гостьової у нас нема. Кухня 10 м і три спальні. Ні разу не пошкодувала, що взяла саме куточок. Більшість часу там проводжу. Можна повалятись на ньому, поки страви готуються з ноутом чи телефоном Він ще може й в невелике спальне місце трансформуватись...
Natalia505• 12 декабря 2024
Ответ дляБорода
Це мабуть як диванчик у вас?
Тану на сонці• 12 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Уголок устарел морально.
А мне пофиг. На стульях неудобно сидеть, а на уголке кайф
Тану на сонці• 12 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А мне как раз наоборот. Уголок супер удобно, а стулья нет
КарамбОлька• 12 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Скиньте фото вашего уголка
Тану на сонці• 12 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Скиньте фото вашего уголка
Не буду, он старый. У меня во всех квартирах уголки и все удобные
Медсестричка• 12 декабря 2024
я не розумію цілі куточка. зверху сидіти- в середині купа сміття і якогось непотрібу.
зручно і сучасно, то сучасні диванчики ставлять біля стіни і стільці. навіть ті диванчики можна використовувати для гостьового спального місця.