Санька-4b93• 17 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Раньше хорошо отдыхали. Море,остров,шашлык и тд. Были времена. Даже кошка с села была на море. Брали ее на море. Шашлык кошка ела.
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Ну и теперь можем со всей уверенностью порекомендовать кошке в трудные времена вспоминать - море... остров.... Ялта...парус....
Про остров хотелось бы узнать у автора поподробнее))
Ответ дляКорочка Хлеба
Они передадут. Такой же выдуманный шашлык, как они сами.
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Сейчас долги на лучшую жизнь,комфорт важен. Хочется жить комфортно сейчас,а не через года.
Честно устала. Много дел. Еще впереди много дел. Большие планы на лучшее будущее
Жизнь сейчас лучше у нас. Пользуюсь дорогой косметикой,кремами. Духи. Белье. Хорошими парнями ). Хорошая одежда и обувь. Хорошая еда из ресторана и кафе. Хорошие машины у мужчин. Хорошие подарки.
Много украшений. Сумки. У кошки хороший корм и свои игрушки.
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Корочка Хлеба• 17 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Сумку 1 шт и украшения 3 шт мы видели.
Людк, а когда хорошие покажешь?
Санька-4b93• 17 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Устала. Может в этот четверг отдохнуть
В спа пойдешь?
Ответ дляСанька-4b93
В спа пойдешь?
На участок по ветки и обрезать деревья. В очереди просто стоять и целый день работать за 60 грн желания нет. Сегодня устала.
Эксклюзивно и изысканно
• 03 листопада 2023
Кроватью займусь на выходных. Вес сам уйдет скоро начнет сам уходить. Сегодня сходим покушаем вкусно и дорого и в минусе. На мясо денег уже увы. Без мяса. Впереди еще одна крупная покупка и можно отдохнуть. Хочется многого,но расходов слишком много.
Эксклюзивно и изысканно
• 03 листопада 2023
Санька-4b93• 17 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 03 листопада 2023
Эксклюзивно и изысканно
• 03 листопада 2023
Как изящно Люда делает вид, что не замечает эту ностальжи
Корочка Хлеба• 17 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ах, я сегодня ничего не делала и устала..
И завтра устану.
В очереди стоять и работать - не мое... Да, Людка?
Где женихи делись? Любили ведь тебя, красивую.
И завтра устану.
Ответ дляКорочка Хлеба
И завтра устану.
Я человек . Хочется отдыха без грубок и работы на участке.
На море хочу!
Корочка Хлеба• 17 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
На море хочу!
Хоти, кто ж тебе запретит?
Санька-4b93• 17 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Я понимаю, что вы не ответите, но почему вы летом картошку не посадили?
Тупой вопрос, понимаю ..
Она хотела даже повеситься, но ....
Институт, экзамены, сессия (С)
Ответ дляJulieta78
Так у вас же нет карт..
Карт нет с месяц примерно. Кредитки были и карты были .
Ответ дляJulieta78
Тупой вопрос, понимаю ..
Местные кидают навоз в каждую ямку с картошкой и картошку удобрениями замачивают. Садили не этим летом. Без удобрения и навоза ее не было. Смысла не было.
Весной и летом 25 года хочу садить кабачки,тыквы,дыню,арбуз,огурцы,перец,помидоры,зелень,горох ,кукурузу,морковку,лук,свеклу.
Ответ дляГимли
Потому что она в Польше была
В Украине мы были. В Украине!
Кошка мышку поймала,на подушку принесла. Мышка мелкая,грызет местные смаколики. Дожди мышки в дом полезли. Скоро морозы снова не смогут ловить.
Весной вишни и орехи посадим еще. Малину и привести в порядок клубнику и землянику. Черную малину рассадить хочу. И ежевику хочу побольше посадить. Курточки нет в дождь. Сегодня в мокром ходить и дождь по прогнозу . Дома буду в основном на завтра работать и грубку топить.
По немногу сделаю весной и летом участки под овощи и ягоды.
Покрасить забор хочу. И весной и летом готовить ветки по теплому на зиму.
На источнике побывать. И паспорта сделать на всякий случай .
Мышка рыбой пахнет при разделке ее. Кишки когда с рыбы вытаскиваешь. Запах один в один от кишок мыши.
Ответ для Файна шафа
О, голод сотворил чудо, дошло что можно что-то вырастить на земле?
Санька-4b93• 18 декабря 2024
Ответ дляirina _d
П..здесь, не мешки ворочать. Сами ж знаете, что Люда создана не картоху с кабачка и сажать, а украшать собой Ледыхов