Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

Санька-4b93• 17 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Раньше хорошо отдыхали. Море,остров,шашлык и тд. Были времена. Даже кошка с села была на море. Брали ее на море. Шашлык кошка ела.
Ну и теперь можем со всей уверенностью порекомендовать кошке в трудные времена вспоминать - море... остров.... Ялта...парус....
Про остров хотелось бы узнать у автора поподробнее))
Гимли• 17 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Они передадут. Такой же выдуманный шашлык, как они сами.
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Сейчас долги на лучшую жизнь,комфорт важен. Хочется жить комфортно сейчас,а не через года.
Честно устала. Много дел. Еще впереди много дел. Большие планы на лучшее будущее
Жизнь сейчас лучше у нас. Пользуюсь дорогой косметикой,кремами. Духи. Белье. Хорошими парнями ). Хорошая одежда и обувь. Хорошая еда из ресторана и кафе. Хорошие машины у мужчин. Хорошие подарки.
Много украшений. Сумки. У кошки хороший корм и свои игрушки.
Корочка Хлеба• 17 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Сумку 1 шт и украшения 3 шт мы видели.
Людк, а когда хорошие покажешь?
автор Файна шафа • 17 декабря 2024
Устала. Может в этот четверг отдохнуть
Санька-4b93• 17 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Устала. Может в этот четверг отдохнуть
В спа пойдешь?
Гимли• 17 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Устала. Может в этот четверг отдохнуть
Что же пошло не так ?
Эксклюзивно и изысканно
• 01 листопада 2023
Мы достойны хорошей жизни!
И эту жизнь сделать я должна сама. Чтобы моему ребенку было комфортно и уютно в будущем.
автор Файна шафа • 17 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
В спа пойдешь?
На участок по ветки и обрезать деревья. В очереди просто стоять и целый день работать за 60 грн желания нет. Сегодня устала.
автор Файна шафа • 17 декабря 2024
Если пропустить этот четверг. В следующий будет больше.
Гимли• 17 декабря 2024
Эксклюзивно и изысканно
• 03 листопада 2023
Кроватью займусь на выходных. Вес сам уйдет скоро начнет сам уходить. Сегодня сходим покушаем вкусно и дорого и в минусе. На мясо денег уже увы. Без мяса. Впереди еще одна крупная покупка и можно отдохнуть. Хочется многого,но расходов слишком много.
Гимли• 17 декабря 2024
Эх какая смущашка
Эксклюзивно и изысканно
• 03 листопада 2023
Купили чехлы на телефоны. Очки. Доску для гриля. Давно хотела.
Минус смущает,но ничего справимся.
Санька-4b93• 17 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 03 листопада 2023
Как изящно Люда делает вид, что не замечает эту ностальжи
Гимли• 17 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Сидит рыдает и вспоминает свою богемную жизнь
Корочка Хлеба• 17 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ах, я сегодня ничего не делала и устала..
И завтра устану.
В очереди стоять и работать - не мое... Да, Людка?
Где женихи делись? Любили ведь тебя, красивую.
Гимли• 17 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
И завтра устану.
Кормили белком
автор Файна шафа • 17 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
И завтра устану.
Я человек . Хочется отдыха без грубок и работы на участке.
На море хочу!
Корочка Хлеба• 17 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
На море хочу!
Хоти, кто ж тебе запретит?
Julieta78• 17 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
С Кременца. Покупали в Кременце с кредитки
Так у вас же нет карт..
Julieta78• 17 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Летом как воришек черешни подстрелю будут претензии. Могли кг хоть оставить на дереве,а не полностью обносить.
Я понимаю, что вы не ответите, но почему вы летом картошку не посадили?
Тупой вопрос, понимаю ..
Санька-4b93• 17 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Тупой вопрос, понимаю ..
Она хотела даже повеситься, но ....
Институт, экзамены, сессия (С)
Гимли• 17 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Тупой вопрос, понимаю ..
Потому что она в Польше была
автор Файна шафа • 18 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Так у вас же нет карт..
Карт нет с месяц примерно. Кредитки были и карты были .
автор Файна шафа • 18 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Тупой вопрос, понимаю ..
Местные кидают навоз в каждую ямку с картошкой и картошку удобрениями замачивают. Садили не этим летом. Без удобрения и навоза ее не было. Смысла не было.
Весной и летом 25 года хочу садить кабачки,тыквы,дыню,арбуз,огурцы,перец,помидоры,зелень,горох ,кукурузу,морковку,лук,свеклу.
автор Файна шафа • 18 декабря 2024
Ответ дляГимли
Потому что она в Польше была
В Украине мы были. В Украине!
автор Файна шафа • 18 декабря 2024
Столовую оплатить нужно. Завтра все таки постою в очереди.
автор Файна шафа • 18 декабря 2024
Кошка мышку поймала,на подушку принесла. Мышка мелкая,грызет местные смаколики. Дожди мышки в дом полезли. Скоро морозы снова не смогут ловить.
автор Файна шафа • 18 декабря 2024
Весной вишни и орехи посадим еще. Малину и привести в порядок клубнику и землянику. Черную малину рассадить хочу. И ежевику хочу побольше посадить. Курточки нет в дождь. Сегодня в мокром ходить и дождь по прогнозу . Дома буду в основном на завтра работать и грубку топить.
автор Файна шафа • 18 декабря 2024
По немногу сделаю весной и летом участки под овощи и ягоды.
Покрасить забор хочу. И весной и летом готовить ветки по теплому на зиму.
На источнике побывать. И паспорта сделать на всякий случай .
Мышка рыбой пахнет при разделке ее. Кишки когда с рыбы вытаскиваешь. Запах один в один от кишок мыши.
Гимли• 18 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
В Украине мы были. В Украине!
Не ври
irina _d• 18 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
О, голод сотворил чудо, дошло что можно что-то вырастить на земле?
Санька-4b93• 18 декабря 2024
Ответ дляirina _d
П..здесь, не мешки ворочать. Сами ж знаете, что Люда создана не картоху с кабачка и сажать, а украшать собой Ледыхов