Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
На своем. Боится ребенок после нападений зассыки с ножом.
По времени час где то.
Та нефиг с зассыками водиться за миску супа, чтоб ребенок не боялся.
Ответ дляАмарилис
Урожайний нині грудень на суху деревину 😂. Може десь під деревами і бутери з мівіною вродили.
Сырое,перенести нужно,в сарае чуть подсохнет и нормально будет.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляГимли
Это ж надо какая лань. С юркой алкашом за тарелку супа спала, с сирийцами за кусок торта
Но-но, не обесценивай Люду и ее винтажные подарочки
Ответ дляГимли
Да, мы видели . Прямо лань
Эта женщина не я. У нее грудь как у многодетной. Да и таз большой.
Ответ дляАмарилис
Сарай з конвекцією, чи дегідратором?
С дырками,проветривается. Что такое конвекция и дегидрация честно без понятия.
Volga_olga• 24 декабря 2024
Ответ дляАмарилис
Ребьонок в 13, котята в 7, якісь ледихівські вікові аномалії
Беременные котята, на секундочку
Ответ дляГимли
Да нормальный с тобой никогда не ляжет. Чего только Юра алкаш стоит. Вот типичный твой кавалер
Он ошибка.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Люда, если б ты действительно это делала, то была б в курсе, что в такую погоду в сарае ничего не сохнет, там только влага конденсируется, если мокрое в сарай затянуть. Все преет и гниет
Потому и бесит всех твое враньё.
Ответ дляГимли
Джамалы Люду топтали
Джамайка фильм вспомнила. Хороший. Топчут кур,а я лань.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляVolga_olga
Беременные котята, на секундочку
От брата, с которым вместе ещё молоком материнским питаются.
Ледыховская многоножка какая то, сцук
Ответ дляСанька-4b93
Ошибка был он. С такими никогда общаться не буду. Это дно.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляАмарилис
Но я прастіла, я прастіла єго апять, апять, апять. 😂 Да?
И вчера ходила, и завтра пойду (с)
Ответ дляАмарилис
Та нормальні цицяндри. Не як у многодєтной, а як у многожрущєй.
Кушает много она,но и рожала много видно. Но эта женщина на фото не я.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляАмарилис
Люд, це біда, вже навіть топтати не хочуть. Як город орати будеш?
Какой огород, как только солнышко выглянет, Люда упакует своих 40 миленьких котят и укатит в Гагры, ой, на острова
Ответ дляСанька-4b93
Потому и бесит всех твое враньё.
Сарай с дырками,будет суше чем на улице.
Делаю. Выхода нет. Два месяца еще нужно топить.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А ты Элита? Чем ты лучше его?