Color never seen before• 24 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
А какие варианты поиска есть? У кого просить?
А что, кстати, с регулярными траншами от Евросоюза, ой, родителей?
Сняли тебя с довольствия или ты просто дополнительно на нас подзаработать решила?
Подписчиков в этой теме набирать.
Ответ дляСанька-4b93
С пенсии помогают.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Удалено администрацией...
Увидела, прошу пардона.
Согласна, предмет первейшей необходимости в доме
Ответ дляirina _d
Вы и весной не разденетесь- оно всё к вам слоями прилипнет насмерть
К лету отпадать начнуть слои
Ответ для Файна шафа
Фото получили плиты и зеркала с дверью.. На интернет будет теперь ребенку.
Посмотрела фото, такое, и ни описания, ничего. Санька очень добрая - я б за такое не дала. Хотя цвет пены неплохо контрастирует с голубой краской
Ответ дляСанька-4b93
Увидела, прошу пардона.
Зеркало нужно две девочки в доме.
Ответ дляColor never seen before
Пенку нужно на остальные стены на шели. Ее нет
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Зеркало нужно две девочки в доме.
А как вы, головы моете, девочки?
Или тоже до весны?
Ответ дляColor never seen before
Она раньше в других темах писала что даст. Дала
Ответ дляСанька-4b93
А как вы, головы моете, девочки?
Или тоже до весны?
Только после 9500 как отдам сможем помыть голову. До весны скорее всего.
Ответ дляАмарилис
Ех ностальжі
Летучая мышь правда была и я ее убила
Ответ дляАмарилис
Ну Люда, ну от не лякай. Провали в памяті, чи що?
В этом доме первая зима. На едине с грубкой и с отсутствием дров.
Ответ дляАмарилис
До того як вона тебе вкусила, чи після?
После
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А как ты себе в сентябре представляла жизнь в доме зимой ?
Куда деньги тратила, кредиты, если не починила газ и дров не купила?
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ дляАмарилис
Ну йопсель, ти ж вже одну зиму замерзала в тій хаті. Згадуй, котята, котячі шоколадні хлопья, котячі похоронні светри.
Это даже не зима была, краны в середине октября замерзали, а в ноябре случился страстный роман с зассыкой и Люда перекочевала на его 3 см во вполне комфортный дом.
Ответ дляСанька-4b93
Думала успею. Сложнее оказалось все
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Думала успею. Сложнее оказалось все
Успею что? Ты нифига ж не делала? Или женихов искала, не нашла?
Ответ дляСанька-4b93
Думала успею и дров сама напилить и порубать с участка. И газ с плитой сделать. И воду. А вышло ничего.