Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Молодец с... к..... Ох эти фразы
.
Некрасиво ребенок и я замерзли снимая видео для нее.
А можно уточнить, ребенка ты зачем сюда приплетаешь???
Он что делал, в процессе съёмки 10 секундного видео с бурьянами? Лампу круговую держал, свет настраивал? Или на режиссерской тележке тебя катал по огороду?
Ответ дляГимли
Просто зачем постоянно врать, Люда? Сначала все вопросы задай себе
Это Вы мне приписали чужое фото женщины в весе,не я.
Ответ дляСанька-4b93
А зачем покупать дом в селе, если ничего не знаешь о сельской жизни?
Зачем врать, что живёшь в чужом доме, если этот дом купила?
Зачем уезжать из дома на годы, не заботясь о нем, а потом ныть - ой, всё валится?
Зачем заводить миллион кошек и давать им размножаться, если самим жрать нечего?
Зачем оскорблять людей, которые тебе помогают?
Сколько неразрешимых вопросов
Защитная реакция.
У нас 1 кошка и ее 3 котенка. Кошка забеременела,а это ее дети.
Ответ дляАмарилис
Та стопе, в який четвер? В четвер же заробітки.
В этот четверг пропуск,сырые не принимают,они мокрые. Буду идти по древесину на участке работать.
Ответ дляСанька-4b93
Со мной ходила снимать видео. Ждала вкусного за ролик. Я сказала ребенку что за видео тетя Таня перешлет . Ребенка кинула тетя Таня
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
А ты б сама не сняла? Круто ты свою ответственность за замёрзшего ребенка на какую то тетю перекинула. Во, мастер манипуляций.
Открывай свой курс най...щиков, а не выживальщиков
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Прелесть какая, гололёд, орехи сырые, а древесина как раз созрела для топки
Ответ дляГимли
Да и так понятно, что товарный вид ты давно потеряла. Морщинистая, жирная, с наростами на лице. Спонсоров нет. Поэтому сидишь бичуешь.
Морщин нет. Внизу разве). Жирная,нет есть лишний вес,но и тот уйдет вес. Наросты? Нет их. Есть грибок от зассыки. Нелечится,столько денег потратила на лечение. Спонсоров нет. Любителей творожка тоже. Просто существую.
Ответ дляГимли
Плак плак
с новым годом наступающим. Будьте добрее
Ответ дляСанька-4b93
Нет ,ребенок сама боится дома. Меня когда летом ложили в больницу,она боится сама оставаться. Ей спокойнее рядом когда я .
Идея хорошая. Думаю может и у других есть рецепты выживания. Цены дорожают.
Ответ для Файна шафа
А где был ребенок пока тебя сирийцы топтали по 7-9 часов? Сама ж писала про это
Ответ дляСанька-4b93
Мокрая. Взяла с забора 1 палку,закину на ночь ее. Сырое горит плохо. Перенесу в сарай с участка. Дров увы нет. Нужно чем то топить.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Я не поняла, ты не на своем огороде саженцы те гребаные снимала? В чужой сад ходила снимать, на другой конец села? Сколько по времени это заняло, выйти на огород, что ребенок с 41м размером ноги испугался?
Ответ дляГимли
Это что за наросты ?
Во время родов тужилась. Жировики повылазили от потуг сильных. У соседки с соседней палаты тоже такие от потуг,бывает.
Ответ дляГимли
Это что за наросты ?
Красивая была раньше. Сейчас старше и другая
Ответ дляГимли
С сирийцами я не спала никогда!
Ответ дляСанька-4b93
На своем. Боится ребенок после нападений зассыки с ножом.
По времени час где то.
Санька-4b93• 24 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
С сирийцами я не спала никогда!
Мы готовы выслушать правду, с кем спала во время похудения с 78 до 102 кг. Кто были эти загадочный ЙКЛМНЕПРСТ, ну и конечно же Дж?