Ответ дляElena755
Ну затопите печку. Дрова есть?
Нет дров. Грубку топим вещами,ветками листьями и скорлупой.
Ответ дляok1904
І що грубку не подавали? Електрику не провели? Пітьма і холод?
В темноте жить можно. А минус 12 пугает
Natalia505• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Чому немає дров?
Ответ дляElena755
И то хорошо.
Сегодня вещей натаскала,скорлупы. Завтра пару мешков веток. Надеюсь хватит. В субботу минус 9. Завтра минус 12
Ответ дляNatalia505
Чому немає дров?
Думала успею заготовить,ошиблась.
Natalia505• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Думала успею заготовить,ошиблась.
Ми різали разом з чоловіком все літо і всю осінь. Я власноруч електропилкою різала. Виявилось не так складно як здається.
Ответ дляГимли
Ну и что там у вас со светом до сих пор?
Второй месяц без света после пожара. Всю зиму будем без света и воды. Про газ забыть надолго. Воду ждать весной. Свет возможно весной или летом сделаем.
Санька-4b93• 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Ну, що ж . Може попросіться до сусідів переночувати
К тем, которых гондошила тут - алкоголикам, тунеядцам и насильникам?
Natalia505• 12 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Це треш, автор. Ви звертаєтесь в місцеву раду за допомогою?
Ответ дляNatalia505
Я топором и для обрезки травмируюсь часто.
Сегодня сосульки с крыши сбивала. Одна в лоб прилетела,больно.
Ответ для Файна шафа
Сидели бы дальше в Германии. Зачем вернулись? На что рассчитывали? Дрова с неба не падают. Как и все остальное
Ответ дляok1904
С кошками дома и с ребенком. Топить буду днем и ночью. Завтра еще дотащить веток и надеюсь хватит.
К соседям точно нет
Natalia505• 12 декабря 2024
Ответ дляok1904
Їй там відмовили. Так писала раніше. Ви вперше читаєте тему авторки?
Так, не пам´ятаю її.