Брехушечка• 12 декабря 2024
Останній раз))) Ваши думки з приводу такого пуховика))
Не сваріться))) Цікавить колір, я брюнетка, мені підходять яскраві кольори. Mark o Polo.
Перемелица• 12 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Соглашусь насчет тяжелый. Особенно меряла после норс фейс и канада гус.
Хм, интересно, а мне, наоборот, canada goose и nobis тяжеловаты по сравнению с marc’o’polo. В прошлом году впервые решила купить marc’o’polo, удивилась, насколько теплые и при этом легкие у них пуховики.
Брехушечка
• 12 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Де будете замовляти, якщо не секрет? Сподобався дуже, не хвилюйтесь, я не в Київі живу.
Мені як завжди потрібно на учора))) Така я людина, особливо зараз. Тому в мене вибір невеликий - інтертоп. Якщо є час, такі пуховики можна пошукати на ансвері, модіво, оф. сайті, і т.і
Трахтибидох• 12 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Так чудово ж! Він по знижці зараз! Правда з розмірами напряг. Мені б 42, а його немає. 40 та 44 є.
А на ансвері немає в наявності.
Засомневаю• 12 декабря 2024
Теткинский - не модная стежка, не туго набитый, цвет тоже на любителя
Ласковая_львица• 12 декабря 2024
Не дуже.
Ніяких перестрочок. Прямі лініі зараз бвльш подобаються.
І колір немодний
Ответ дляПеремелица
Канада тяжелые с максимальным наполнением, вроде экспедиция они называются. А парки довольно легкие, хотя и набиты толще марко. Самые легкие норс фейс, у меня такой же длины, как у автора или чуть короче, но он тоньше и легче.
Перемелица• 12 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Ага, expedition parka очень тяжелая.
Тётушка Лошадь• 12 декабря 2024
У мене таких два, синього і бірюзового кольорів. Пуховик - легкий, середньої набивки. На несильні морози. Міцна фурнітура. Приємна на дотик тканина. Трикотажний комір. Теплі флісові кишені зсередини.
Першому - два роки. Чудово переносить прання в машині. Пух - не збивається.
Другий купила цього року.
Мой_ужин• 12 декабря 2024
Ни разу не видела в реале, чтобы кто-то купил пальто нестандартного цвета (не черный, беж, серый , шоколад и т.п.) и в итоге получилось красивое и стильное сочетание с остальными вещами
Без Баяна• 12 декабря 2024
Прикольный. Но я кнопки ненавижу. Если вы спокойно к ним относитесь - берите.
Без Баяна• 12 декабря 2024
Ответ дляМой_ужин
А какое зимой может быть сочетание с остальными вещами? Синие джинсы и черные ботинки у 99% населения. Прям уникальные цвета...
Помаранчова душа• 12 декабря 2024
Красивый цвет, но эта ’каретная стяжка’ не нравится, думаю в другом варианте прошивки он бы лучше выглядел.
Перемелица• 12 декабря 2024
Ответ дляМой_ужин
У меня есть цвета карри. Не знаю, как со стороны, но с серым, черным, молочным, некоторыми оттенками зеленого и синего неплохо вроде бы. Правда, я всегда подбираю цвета не в разнобой. Черный, серый, карри. Молочный, черный, карри. И т.д. Три цвета максимум, чаще вообще два.
Пліснявілий сир• 12 декабря 2024
Класний. Я минулого року купила зелений маркополо, не вилізаю з нього
Чарочка діда• 12 декабря 2024
Автор, у мене такий карамельний- зауважу, що він великомірить. А так дуже задоволена, теплий і продуманий
Я шалунья• 13 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Я ж просила не сваритись
Я ніколи нічого не роблю просто так
десь читала що зараз в тренді пуховики взагалі без строчок