Така бойова Я• 12 декабря 2024

К психиатру ?

Денег на психолога нету , как вы думаете можно пойти к психиатру или неврологу с такой проблемой : сижу в декрете с ребенком 4 года , выйти на работу не могу, мужа почти не бывает дома и отношения у нас не очень, ребенок на мне круглосуточно, мне за счастье одной в магазин сходить , но это бывает крайне редко . Вечно раздраженная , злая , бывает срываюсь на ребенке и ору как ненормальная , день сурка достал так сильно, что иногда реву , когда ребенок не видит .
Локшина на вухах• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Не нормально, антибиотики 2 раза в месяц - ненормально
пересмотрите свои взаимоотношения с а/б
мой младший болел бронхитами ровно 10 лет- с 2х до 12. По 6-8 раз в год, каждый второй - с обструкцией. Не знаю как мы прожили бы эти 10 лет, если бы я ’не ввела в обиход’ еще одного педиатра, приходившего надом по звонку, научившему меня не бояться лечить бронхит без антибиотиков.
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Не у всех детей болячки заканчиваются пневмонией и операцией на лёгких
да не слушайте вы про тот ипучий садик. рассадник инфекция. одна пневмония - это уже повод бежать оттудова роняя тапки на ходу
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Ну и что? Это нормально.
это НЕНОРМАЛЬНО.
AnnaOst• 12 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Не всі.
Діти різні.
Я чесно кажучи ще не зустрічала в реальному житті дітей які от прямо постійно хворіють, та ще й якщо дитина старша трьох років
Колупалочка• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Часто болеет , очень часто , из-за этого была сложнейшая пневмония , операция и месяц в больнице
он уже подрос
тут вариант или сад или не ныть
Колупалочка• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
уже и операция? это какая?
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Лучше бы вам и не знать как это, когда у ребенка пневмония страшная , потом абсцесс лёгкого и операция из-за того, что организм ослаблен вечными брлячками
боже мой, да что вы оправдываетесь. вашего ребенка тут не жалко никому из советующих, это ж не они тот абсцесс лечат. берегите его как только сможете беречь. он - это ваше сокровенное сокровище. другим не понять.
не всем дано.
вам нужны друние мамашки, чисто потрындеть. где вы вообще территорриально, мы вот ходили просто в дворцы пионэров в киеве, реально весь правый берег, репетитора нашли были, художницу, ездили к ней домой, там и дети рисовали, и я с ней общалась, кошку ее обхаживали.
к другмоу ребепитору из Академии нуак я сына старшего возила преде поступлением, ребенок степени учит, а я с женой учителя тра ляля... обживайтесь людьми, хоть какими, ваше состояние - от одиночества, такое бывает часто в декрете, у кого родни рядом нет.
AnnaOst• 12 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вы допустите в уголке сознания, что очень многие не сдают анализы при каждой садиковской болячке, что дети могут болеть больше недели, дети могут ходить в сад с соплями и это ок (ужас-ужас).
У дітей в перший рік в садочку перманентні соплі мені здається, просто у одніх вони весь рік, а у інших тільки в холодну пору року
автор Така бойова Я • 12 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
уже и операция? это какая?
Читайте выше
автор Така бойова Я • 12 декабря 2024
Ответ дляПросто болталка
До речі, про вітамін д, самі приймаєте? Магній теж?
Нет, даю ребенку только осенью и зимой витамин д в профилактической дозе , олидетрим 1 каплю - 600 МО
автор Така бойова Я • 12 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
пересмотрите свои взаимоотношения с а/б
Я один раз пыталась , закончилось все пневмонией с абсцессом лёгкого и операцией
автор Така бойова Я • 12 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не всем дано.
Спасибо за совет, но все же я думаю обратиться уже к врачу за антидепрессантами
Локшина на вухах• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
вы это пытались под руководством врача?
Файна дівка• 12 декабря 2024
Ответ дляПросто болталка
Йдіть до державного психіатра, випише ліки
Приватний також виписує лікі
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
не садитесь на это дело, будете неадекватная, ребенок полностью зависит от вас.
Сколько_мне_лет?• 12 декабря 2024
Вечно раздраженная , злая , бывает срываюсь

Интересно, какие у такого человека отношения с мужем? просто по логике.
жар-птица Нюра• 12 декабря 2024
Идите к психиатру, выпишет антидепрессант . Вам полегчает.
Государственный принимает бесплатно.
Просто болталка• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Собі теж купіть. Насправді дефіцит вітаміну д дуже сильно впливає і на настрій
Просто болталка• 12 декабря 2024
Ответ дляФайна дівка
Приватний також виписує лікі
Так, але автор вказала, що проблеми з грошима. Читали?
автор Така бойова Я • 12 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?

Плохие
Звоночек• 12 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Всё равно водите в сад, водите до сна.
Водити щоб дитина взагалі злягла?
автор Така бойова Я • 12 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Даже не знаю , и страшно их принимать ( боюсь, что потеряю себя ) и вроде как чувствую, что надо - бывает реву белугой
Сколько_мне_лет?• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Плохие
логично.
Вы с ребенком возиться не любите? что делаете, когда он спит?
автор Така бойова Я • 12 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
логично.
Я с ребенком достаточно часто играю и занимаюсь, есть небольшие вопросы по логопедии . Спит с 21.00 -7.00, сейчас сижу на кухне и клацаю телефон , поставила вариться макароны , мясо в холодильнике запечённое . Муж должен минут через 30 приехать
Звоночек• 12 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Так не давайте АБ. И дело даже не в педиатре, Вам надо самой поменять подход.
Проводьте експерименти над своїми дітьми
автор Така бойова Я • 12 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Государственный принимает бесплатно.
Думала может бифрен пропить , знакомая говорила, что ей помогает
Колупалочка• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо за понимание, люди не соображают, что есть дети, которые реально не вылазят с болячек
тогда к чему тема? если как вы говорите ваш реьенок пережил асцесс легкого то очевидно что его нужно беречь и быть с ним
каких советов вы хотите? к чему разговоры о психивтре? это ж не няня
автор Така бойова Я • 12 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Думаю, что психиатр выпишет что-то, что поможет мне пережить сложный период .
Просто болталка• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
Нічого страшного в цьому немає. Мільйони людей приймають подібне лікування і не кричать як скажені на дітей. Вам або навчитися проводити час з дитиною у власних інтересах, або прийняти доступне лікування
ЧупакабраЗеБест• 12 декабря 2024
Ответ дляТака бойова Я
его в австарлии запретили изи токсиночсти