Я_з_Франека• Изменено 12 декабря 2024

Если дети ваши болеют, вы делаете дз?

Сын 5 класс. Болеет с прошлой среды, воспаление лёгких. Домашку естественно мы не делали. У него была высокая температура, слабость.. Сейчас уже получше. Но думаю больничный будет ещё до среды точно. Антибиотик назначили 10 дней.
Вот думаю это чем то чревато, что не делаем дз?
Он никогда так серьёзно и долго не болел поэтому спрашиваю.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 декабря 2024
Ні зазвичай не робимо. Особливо якщо хворіє серйозно,видно що дитина слабка і тп.
Бесбардак• 12 декабря 2024
ну отстанет по каким-то темам
Купи слона• 12 декабря 2024
Смотря какая болячка , раньше делали
Сейчас нет , я в больнице и дочка в больнице.
Ростки жимолости• 12 декабря 2024
Потом доделает важное
Баба_Воля• 12 декабря 2024
Окрім математики нічого важливого він не пропустить
Лизочек• 12 декабря 2024
Если ребёнку плохо, то какая домашка нафих. Станет легче, начнёте потихоньку разбираться. Хотя бы математику, чтобы не выпасть из темы
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2024
Донька в 5 класі
Вчителі говорять, що нові теми бажано пройти, щоб не відставати від програми
А домашні робити не пртрібно
Я_не_аноним_100%• 12 декабря 2024
Зараз ваша дитина вийде як раз на всі семестрові контрольні
Тому хоча б теми пройдіть.
Ковбой Хагис• 12 декабря 2024
Ні!
Борець за гаманець• 12 декабря 2024
Коли температура фігачить то яка домашка?
А коли вже полегшало значно то робить дз. 7 клас.
Бабуся мороз• 12 декабря 2024
Нет, и вместо меня родители ничего не делали. Вообще впервые слышу )
visiоп• 12 декабря 2024
Нет, не делаем. Тем более, впереди каникулы, нагонит потихоньку. Хотя новых тем уже, наверно, и нет.
Я бы после пневмонии и не вела уже, если каникулы с 23-25.
автор Я_з_Франека • 12 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
С 28го у нас
Не заздріть тьоті• 12 декабря 2024
На прошлой неделе сын был на больничном, делал все домашние задания, но у него и температуры не было.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 декабря 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Мой тоже делает,но когда температуры нет.Догоняет потом
Весёлая морковка• 12 декабря 2024
Делаем, когда полегче становится, с температурой и если плохоиестественно нет. Но к выходу с больничного обычно вся домашка сделана.
Птица Говоруша• 12 декабря 2024
Когда нет температуры и не болит голова, например, или забитый нос наконец дышит, то делаем конечно. Лучше сделать пару уроков в день, чем потом нагонять все и сразу, тем более сейчас конец семестра.
Указка• 12 декабря 2024
Когда высокая температура, то не делаем.
Когда уже лучше, то хоть устно просматриваем темы, чтобы не отстать по программе.