ГЛЮкоза• 12 декабря 2024
Вы ели черную икру?
Я нет, никогда. Очень хочу попробовать, но не совсем понимаю, где купить? На сколько она дорогая? Чтобы хорошая, настоящая. Красную очень люблю.
Marinamariana• 12 декабря 2024
Ела. Это роскошь . Но пробовала давно , в детстве. Потом покупали за дорого и не то совсем
Marinamariana• 12 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
недорогую лучше не покупать - выкинутые деньги
Дорогую тоже можно купить и выкинуть деньги
Муркошечка• 12 декабря 2024
Ответ дляMarinamariana
Можно. Но в магазинах фермерская дойная - не имеет практически вкуса настоящей икры.
Поміркована думка• 12 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
В детстве да, и часто (она считалась особенно полезной больным и выздоравливающим). Мне 50 если что, мое детство это золотые 70-80-е.
Чем они золотые ? Эпоха Брежнева , а потом дефицит во всем
Незнакомлюся• 12 декабря 2024
А почему пишут ее можно купить на Столичке или подпольно на Бессарабке? У меня в обычном Сильпо возле дома продается в ассортименте на выбор.
Поміркована думка• 12 декабря 2024
Там ещё помню различие паясная и зернистая , не помню какая вкуснее
Поміркована думка• 12 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Тьфу на Вас автор. Теперь вся реклама с икрой лезет
🤭🤭
Отжигающая• 12 декабря 2024
Їла в дитинстві. Смак памятаю, мені дуже подобалася. Червону я тоді не любила, лише чорну. Зараз вже і червону люблю.
Поміркована думка• 12 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Регулярно покупаю.€3 100 гр баночка. Вкусно и полезно
Сколько ? 3 евро ?)
Отжигающая• 12 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Сколько ? 3 евро ?)
Це , мабуть, жабʼячі очі пофарбовані)
Муркошечка• 12 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
паюсная - прикольная, имеет очень насыщенный вкус
Альфред Шнитке• 12 декабря 2024
Дорога вона не тому що смачна,а тому що дефіцит.Через заборону вилову,і зменшення осетрових.
Коли її було вдосталь,то всі полиці були заставлені нею.Десь є фото,і ціна на баночці приблизно 4р.Тато заробляв 220руб,мама 160.
Пам´ятаю бутерброди були по 15 чи 20 копійок в палаці Україна.Потім вона трохи здорожчала,потім перегнала червону,а потім як рвонула...
Муркошечка• 12 декабря 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Вкусная икра с дикой рыбы - она в Украине официально не производится. Разве с Каспия могут привозить...
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2024
В мое школьное время часто в холодильнике стояла трехлитровая банка с икрой, родственники с каспия. Тогда я ее не любила, ела через силу. Год назад брала нашу, вкусная
Поміркована думка• 12 декабря 2024
Ответ дляМуркошечка
Да именно с дикой рыбы любая икра должна быть . Что то икры захотелось с шампанским ледяным ))
Tasya-Natusya• 12 декабря 2024
Так, в дитинстві ще. Не вразила, червона мені була смачніша. Але чорна корисніша.
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2024
Я до 16 років жила в Астраханських краях. У нас там була ріка Ахтуба, приток Волги.
Так що багато років головним доступним продуктом була осетрина. Та чорна ікра (бракон‘єрська) стояла в холодильнику в трьохлітрових банках.
В кінці 80-х у нас там хліб був в дефіциті. Їли ікру столовими ложками без хліба. Свято було коли мама десь доставала муки та робила млинці.
Tasya-Natusya• 12 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
На весіллі у моїх батьків були канапки з червоною і чорною ікрою. Вона була в дефіциті, але не набагато дорожча за червону - зі слів моїх батьків.
Ируся-пуся• 12 декабря 2024
Їла в дитинстві чорну. Вона смачна, смак не такий, як у червоної. Хотіла б ще, але тут, де я живу, навіть червону важко дістати і дуже дорого