ГЛЮкоза• 12 декабря 2024
Вы ели черную икру?
Я нет, никогда. Очень хочу попробовать, но не совсем понимаю, где купить? На сколько она дорогая? Чтобы хорошая, настоящая. Красную очень люблю.
очки_ннадо• 12 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
Ела, целую банку пол-литровую. При Брежневе, в 80-е.
в моєму класі навчалась донька начальника обласного управління торгівлі, то в них в холодильнику трьохлітровчик стояв з ікрою. пригощала нас.
Гадаю_По_шнуркам• 12 декабря 2024
Да, давненько
В конце 80-х
Я ее доесть не смогла -испортилась
Родителям тоже не понравилась, купили мне витамины -дорого и невкусно. Красную люблю.
В конце 80-х
Я ее доесть не смогла -испортилась
Ответ дляочки_ннадо
У нас тоже эта икра была в банках. В трехлитровых была красная, а черная в поллитровых. Она плесневела, потому что ее никто из семьи не любил😆 А трехлитровые банки с красной папе бывшие сокурсники и сослуживцы из Астрахани передавали в обмен на колбасу. Он с поезда икру встречал, а на поезд сажал батоны колбасы. У них колбаска вареная была дефицитом там на Каспии в определенное время
Мудрецыха мира• 12 декабря 2024
Я бачу багато хто пише про дитинство) я теж років 30 тому їла постійно на сніданок, бо хрещений з відрядження відерця привозив, і чорної і червоної. Ех, смак майже не пам´ятаю.
На пів ставки• 12 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Чем они золотые ? Эпоха Брежнева , а потом дефицит во всем
Дефицит был в конце 80-х-начале 90-х, а до того все было.
Несемо світло разом• 12 декабря 2024
Щоб аж наїстися, їла в дитинстві на свята і в будні.
В ці часи, на весіллі канапки і на одному з заходів
Вишневий цвіт• 12 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
У нас в морозилке стояла банками поллитровыми, черная икра. Муж маминой сотрудницы был летчик-привозил из Каспия. В 80-е года. Очень любила именно черную. Красная в детстве аппетита не вызывала, ассоциировалась с чем- то сладким.
Светка-пипетка• 12 декабря 2024
їла, бодай їй га
понині не можу дивитись ні на неї, ні на червону
Светка-пипетка• 12 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
В дитинстві їла. Мама десь діставала і змушувала. Я просто її не люблю ... взагалі ніяку ... А зараз це не по карману
о, сестра(((( так само, зранку - ложка ікри і хоч плач, хоч скач(((( а за 2 тижні прилітала нова банка літрова і так по кругу((((
ЛолитаНеРазлита• 13 декабря 2024
Ответ дляdnc
никогда ( купить знаю можно из под полы на бесарабском рынке , вопрос : а нужно ли оно при нынешней стоимости ?!
Черная икра всегда дорого стоила на Бессарабке. В 2000х черную икру друзья привозили большими шайбами с Каспия