ДелайКак_Я• 12 декабря 2024
На Софиевской уже стоит елка
Можно идти смотреть? Есть ярмарка? Или что там есть?
Несу пургу• 12 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Яка ярмарка? Війна. Ялинка і все
И дети тоже должны быть наказаны. Так и скажем: на ёлку,на ярмарку,в театр не ходим,бо война! Сидите гните спины в темноте дома,как кроты
Запасная спина• 12 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Ніхто нікого не наказує, до чого ця маячня. Мої діти вдома не наказані. А організовувати посеред вулиці скупчення людей ніхто вам не буде. Все працює в країні й попри війну і ви це прекрасно знаєте, якщо ви тут
Ms. Iphone• 12 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Да, получается, что лучше выезжать с детками с Украины(
Ще три роки тому потрібно було їхати
Несу пургу• 12 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Так на ВДНХ много людей,там тоже есть ярмарка. Сидеть и бздеть три года?
Запасная спина• 12 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Ну от і є вам ВДНГ ) Не бздіть
Несу пургу• 12 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Ну от і є вам ВДНГ ) Не бздіть
Ярмарка на Софиевской тоже будет,но позже
Запасная спина• 12 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Не було минулі роки й цього року не буде
Паратруперсупер• 12 декабря 2024
Блин, вечно недовольные люди, то зачем во время войны потратили бюджетные деньги на елку, то чего такая скромная елка и где ярмарка. Все не устраивает
Капитошечка• 12 декабря 2024
Хто знає яка група вимкнення світла на Софіївський площі? Якщо ввечері поїхати то щоб ялинка світилася
Несу пургу• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
А могли бы в бункерах военных заводов патроны клепать вместе с мамами в три смены
Не могли бы,выехали и всё
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вы там фильмов пересмотрели что ли)?
забиякина• 12 декабря 2024
Братья Капли• 12 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Да ,в нашем городе тоже ничего:(
А ведь неизвестно насколько это лет затянется
Несу пургу• 12 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Да ,в нашем городе тоже ничего:(
Пипец, три года скоро будет ...
Чтооооооооооо?• 12 декабря 2024
Ответ дляКапитошечка
Это так у нас в городе, тоже елку в этом году решили поставить, думаю иду посмотрю че там. Дохожу нифига не видно темень, только очертания треугольника, елка типа))
Братья Капли• 12 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Пипец, три года скоро будет ...
Так время летит и жизнь..
Несу пургу• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
И за доступный вариант с ’выехали’ - тоже в принципе можно быть благодарными. Если бы закрыли границы - кто б и куда выехал?
Почему я должна постоянно думать о худших вариантах, а если астероид, а если ядерка, а инопланетяне ?
Вы своим детям на какие-то неудобства, связанные с войной, тревоги, обстрелы отвечаете: не нойте,могло быть хуже, вы могли бы патроны клепать?
Ответ дляНесу пургу
Если бы они у меня были, то и так тоже бы сказала. Никто детям гуляний на главных площадях устраивать не обязан. Вы дома можете хоть 10 елок ставить и аниматоров нон-стоп приглашать. Также существует масса частных инициатив в виде ТЦ и разнообразных ивентов, которые поддерживают дух праздника.
ДелайКак_Я
• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Слава Богу, что у вас их нет. На вас все и остановится.
ДелайКак_Я
• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вы за меня поработаете над продолжением человечества) мне нравится, когда за меня работает кто-то другой😆
Лучше б ваша мама лучше работала над вашим воспитанием. Небось в попу дули.