интайм_не_предлагать• 12 декабря 2024
Девушка просит большую скидку, как ей намекнуть....?
чтоб она перешла на другой ресурс? я ей написала что на этом сайте берут комиссию, могу дать скидку максимум 450 грн. на другом ресурсе я бы снизила себе в огромный минус на 800 грн и удовлетворила бы ее, но не могу даже картинкой ей дать эту инфу, так как администрация пасет и банит продавцов за такое
Угадайс• 12 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
на шафе нельзя номера писать, сайт не пропускает номера продавцов (показывает звездочки), только покупатели могут писать свой номер
пусть напишет свой номер, позвоните ей
Горня капучіно• 12 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А инсту или ник телеграм можно?
Патика-мотика• 12 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Омг, та никто там ваши картинки не рассматривает
Ошибаетесь , модераторы шафы читают личные сообщения
Та не реву я• 12 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а вас на сайте потом не банили? уведомлений не присылали?
Нет , с чего бы это.
Кто этой шафе виноват , что большие проценты за продажу берут
Тільки не про гроші• 12 декабря 2024
Напишите, что видели такую же куртку на олкс, только дешевле, пусть там поищет.
Угадайс• 12 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
сейчас не те времена ,,,
покупатель навес золота ,,,
Не знаю, я наглых отшиваю, есть люди, которые просят скидку 50%) это ненормально. Пусть идут в магазине покупают. И при чем именно такие вынесут мозг по полной, с 100500 замерами ширины локтя, длины коленной чашечки и т.п. Потом торгуются до усрачки. Один раз 2 дня переписку вела со мной. Блоканула ее. Так мне ее сестра написала и без вопросов лишних заказала на Ее адресс, оплатив сразу всю стоимость без лишних слов) И часто вот так тянут резину, торгуются и тут пишет человек - беру, оплачу сразу на карту и без проблем)
люблю_тортики• 12 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Читает, но не все подряд
Краля-Галя• 12 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
4 буквы, тут такое нельзя произносить, тему удалят)
Бред. Все можно и тут и там. но с умом.
Я пишу- якщо хочете дешевше, шукайте цю об’яву на сайтах, де нема комісії
Патика-мотика• 12 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
Читает, но не все подряд
У меня вся переписка читается , бывает неделю+ могут не смотреть, но все равно читают. Переписываемся с парнем на шафе, решаем личные вопросы , модераторы просят перейти общаться в мессенджеры.
Краля-Галя• 12 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ні
Саджу все зарання• 12 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
У меня такая была, сделала ей огромную скидку на крутую вещь, она купила, через 2 дня пишет, что там пятно на подкладке и хочет вернуть (хз, где оно взялось и отправляла обратно 5 дней, типа, болела), я заплатила за пересылку, а через 6 месяцев она опять хотела купить эту вещь, уточнив, почистила ли я пятно (вещь вернулась с маленьким пятнышком, которые легко убралось влажной салфеткой).
Кнопус• 12 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Вы снова ей продали?
Саджу все зарання• 12 декабря 2024
Ответ дляКнопус
Вы снова ей продали?
Нет, вежливо отправила поискать вещь у других продавцов.
Угадайс• 12 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
И не факт, что это не она поставила его) Я вообще возвраты после того, как сделка завершена не принимаю. Я не магазин. Заказывай безопасной сделкой или наложкой с предоплатой, меряй, крути, верти, рассматривай. Но если уж решила забрать - забирай и потом не морочь голову. Через 2 дня я бы даже разговаривать не стала. Иди знай, что там и кто с этой вещью делал.
Саджу все зарання• 12 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Я без наложки продала, так как уезжала из страны, потом знакомую просила забрать с почты. И всегда пересматриваю вещи, чтоб без казусов были. Видимо, носила ее несколько дней и решила деньги вернуть.
Угадайс• 12 декабря 2024
Ответ дляСаджу все зарання
пипец люди...
Леопардові панчохи• 12 декабря 2024
автор, это не ваша тема была про пуховик, который в магазине 7000, а оригинал 67000
Млинці зі смайликом• 12 декабря 2024
У меня дама сначала не хотела платить на карту и + 25 грн комиссии за о*х доставку не хотела платить, потом таки заказала доставкой и укрпочтой, когда посылка приехала, она без извинений написала, что завтра откажется, ей надо другой цвет и размер. Была заблокирована.
Ответ дляУгадайс
все так ,,,
автору темы покупатель важен , значить надо искать варианты ,,,
Млинці зі смайликом• 13 декабря 2024
Можно написать: на ЭТОМ ресурсе из-за комиссии такая скидка не возможна, может, догадается по фото поискать:)
дамаАмстердама• 13 декабря 2024
Ой, я так влітку продавала футболку, теж попросили знижку, я пішла назустріч і теж почала ці танці з бубнами про шукайте на інших ресурсах. Боже вона ніяк не могла знайти оголошення моє на ОЛХ. Хоча я по фото одразу знайшла. Пишу по фото шукайте, вона не знаходжу. Коротше дійшли до того, що номер вона мені написала буквами, бо цифрами зірочки приходили тільки. Вона купила у мене ту футболку, але як забрала вранці з пошти, то ввечері були претензії що брудна і не підходить, хоча я тисячу разів передивляюся речі перед відправкою, тим паче продаю нові речі. Тепер заріклася з такими важкими покупцями мати справу. Продаю на умовах сайту, в основному без знижок і для мене ідеально якщо безпечною оплатою.
интайм_не_предлагать
• 13 декабря 2024
Ответ дляТільки не про гроші
крутая идея!
интайм_не_предлагать
• 13 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
огоооо,
Не зви чайна• 13 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Нет , с чего бы это.
а кстати, а вы не знаете почему на шафе указано при безопасной сделке якобы поштомат НП 69 грн, а приезжает 80 грн ?
сама себе прекрасная• 13 декабря 2024
Шафа мало того що бере відсоток космічний так і нічого лишнього не напиши на скажи, якийсь тотальний контроль. На лох можна про все домовитись в особистих повідомленнях, продати по передплаті чи наложкою поділитися особистою інформацією без тотального контролю. Цікаво якщо я шафі винна відсоток від продажу і не віддаю що за це буде окрім заблокованої об´яви?
интайм_не_предлагать
• 13 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
блокируют страницу, вот одну без права восстановления заблокировали вчера жаловалась.
поначалу замораживают страницу, пока не заплатишь, если схитрили один раз и не заметил робот, то потом через время может пару месяцев или год прилетает сообщение что надо оплатить процент с продажи. Могут выставить даже за то что не продалось через сайт, а просто была переписка даже без контактов (тут описывали такие ситуации). Если нарушать несколько раз и хитрить, то блочат без права восстановить
сама себе прекрасная• 13 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ну не страшно, я раз спробувала виставити свій сезонний товар мало того що за пару тижні одна продажа та ще й комісія огого, вирішила з шафою розпрощатися назавжди.
Звожу з розуму• 13 декабря 2024
Ответ длялюблю_тортики
На шафе ещё как просматривают и читают переписки и требуют процент. Знаю по опыту.