Грамотний хвіст• 13 декабря 2024

Живем вместе полгода с парнем. Хочу замуж уже и детей

А он говорит,не время ещё. Надо подождать до 30 ,квартиру купить.Вот я и не знаю что делать?Для меня это больная тема в отношениях.Чувство неполноценности какое-то.На работу малявки 2000 х годовщина уже в декрет уходят и замуж,а ты в свои 28 все ничего.Только встречаешься и живёшь вместе
Рекламама• 13 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Маргинальность от возраста не зависит, попрошаек не знаю, в рождении ребенка в молодости есть свои несомненные плюсы.
Та тут даже на советчице частенько попрошайничают, то ребенка нечем кормить, то сапог с курткой у него нет
Гомосноб• 13 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Какие именно? Устроиться на 3 работы и впахивать круглосуточно?
А то замуж не возьмут голу-босу-простоволосу?
Ні, досягнути хоч на одній чогось більшого. І для себе самої, а не щоб заміж взяли
Сметчица• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Ну может у неё было 15, сейчас ’досягла більшого’ и у неё уже 20, в войну не сильно-то зарплатами раскидываются...
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2024
У моих знакомых дочь встречалась 7 лет, все никак предложение не мог сделать и не отпускал от себя. Даже забеременев, просто начала жить с ним без росписи. Дожала и в 2 года ребенку россписались. Прожили не долго, родили второго и во время войны разбежались в разные стороны.
ИграйМойГормон• 13 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Самая известная попрошайка на советчице - Люда, которая живёт с ребенком в хибаре без света, отопления и с дырами в стенах.
Так вот дама она очень даже возрастная, сорок с гаком. Чтобы рожать детей, нужны условия, необязательно заоблачные, как здесь любят расписать, но минимально необходимые. В 25 они вполне могут быть, а часто их не будет и в 40.
Сиамская сороконожка• 13 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Да вы счастливая свободная девушка! Зачем вам это все? Быт, дети - это все разрушает отношения, разрушает вас.
Делайте карьеру, деньги, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью, романтикой!
Ее карьера-это этот ее парень)Побыстрее сесть на шею и родить- это успех успешный)Вон, даже те кто младше уже с карьерами,а автор без печати в паспорте…
Некомильфо• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Трошки дивно, що людина до такого віку, не зайнята шлюбом та дітьми, не досягла кращого рівня життя
Выходят замуж и рожают детей женщины с разным доходом и уровнем. Иначе мы все бы вымерли
Наташа_32• 13 декабря 2024
Нужно чётко ставить цели и соответственно приоритеты, а звучат они приблизительно так: ’...ну, дорогой, как дальше будем жить семейной жизнью, или ожидать чего-то, откуда-то, когда-то?! Так, что или мы расписываемся, строим вместе семью, растим и воспитываем наших детей, или же ....’. Потому как Ваши годочки улетают, а ем как-то...
котопёс• 13 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Квартири в неї якраз і не буде
Автор попой думает, или родители ее вечно спонсируют, она не думает что с детьми может остаться одна и что она делать такая счастливая будет по сьемам?!
бифидобактерияЖоржик• 13 декабря 2024
Малявки уходят в декрет, а я в свои 36 свободна и счастлива, смотрю на эту всю фигню свысока.
Автор, вас мучает сравнение с молодыми да ранними, или вы реально осознанно хотите детей, семью вот это вот все? Чувство неполноценности - это как-то не очень мотивация для продолжения рода. Хотеть милую лялю, хотеть быть как все, хотеть каких-то социальных статусов, хотеть компенсировать свои дефициты, хотеть возвыситься - это все херня собачья, потом люди волком воют, а уже все, ничего не поменять, наслаждайся своим счастьем, ты же этого хотел? Нет? А надо было верно интерпретировать свои желания.
Хотеть стать матерью - быть той, кто даст жизнь, отдаст часть себя во всех смыслах, и безвозмездно, не ожидая, не требуя, безусловно принимая, любя это новое существо, которое часть тебя, но другой, отдельный человечек, не проект, не пункт в жизненном плане, а Человек. Наверное это высшая, самая зрелая и удивительная степень Любви, возможной в человеческой душе, и только в душе, изжившей в себе всяческий нарциссизм, оставившей тему самоутверждения соревнования и сравнения себя с кем-то. Отдают то, что с избытком, иначе никак. Так чего же у вас в избытке? А что наоборот, в дефиците?
котопёс• 13 декабря 2024
Пол года жить и уже замуж невтерпеж ))
Гл. Амурная• 13 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой ну давайте давите на него, быстрее сбежит... На меня девушка начала давить через месяц отношений)) Вот надо ей брак и все, официальная роспись. При том, что мы друг друга еще даже не узнали нормально)) Вот это зацикленность у человека... Я буду съезжать с темы совсем, и пытаться остаться друзьями. А могло бы быть все по-другому, если бы она так не давила.
Первый муж позвал меня замуж через месяц после знакомства. Второй муж через месяц знакомства снял квартиру для нас- съехались, ровно через год дочка родилась. Когда мужчина точно знает что это его и ему нужна именно эта женщина то и действует соответственно.
Не ваше это было
котопёс• 13 декабря 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Она сама виновата кроме рожать ничего не могла, мозгов нет что поделаешь
Кумедний ґудзик• 13 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Самые правильные слова! Для чего вам дети? Так хочеться в быту погрязнуть? Или вам нужно требования общества и мамы удовлетворить? Чтобы быть как все.
Танцуйте, путешествуйте , знакомьтесь, занимайтесь сексом! Это намного интереснее, чем памперсы и борщ
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Дякую)
У самой двое детей)
EL13• 13 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Будете тиснути, то ще й сама залишитеся
всегда удивляли такие коментарии, как из прошлого века
Блискавка• 13 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сбежит , будет дпугой. В 28 лет , невелика потеря
Сорока-ворона• 13 декабря 2024
Ответ дляEL13
А що вас дивує? Якщо щось не влаштовує, треба розходитися і займатися своїм життям, а не очікувати від чоловіка квартири, дитини й благородних вчинків. Я саме це мала на увазі. Хочеш - сидиш чекаєш, не хочеш - до побачення ))) От і все
оксюморон• 13 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Будете тиснути, то ще й сама залишитеся
Якщо через це залишиться сама, то це просто збереже її час. Вона хоче заміж. Чоловік або згодний навіть на те, що лякає, задля неї, або йому свобода важливіша за ці стосунки. Якщо для неї заміжжя і діти - пріоритет, то може це спокійно озвучувати..
Це пишу при тому, що сама підтримую тест-драйви сумісного проживання і не раз жила з чоловіками довше, ніж автор
Сорока-ворона• 13 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
Так, у більшості випадків це саме зберігання часу буде після таких розмов )
Некомильфо• 13 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Пол года жить и уже замуж невтерпеж ))
А сколько надо?
Блискавка• 13 декабря 2024
У меня знакомая 7 лет жила с парнем на сьемной квартире, все ждала, когда купят. В итоге, он женился на женщине с квартирой и сразу родился ребенок, у них. Знакомая в 42 еле замуж вышла, за разводного с детьми. Своих уже рожать не будет. Так, что нафиг его
оксюморон• 13 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Ой, как удобно ему.
А потом квартирка личная, новая девушка и с ней любимый ребенок.
По опыту, мужчины аж бегут в ЗАГС с подходящей женщиной, особенно еси тридцатник на носу.
Ладно деторождение, реально требует условий, но расписаться ему не мешает аж ничего
Насчет ’бегут’ вы погорячились. Со своего опыта пишу. Все бывшие боялись этого шага и с колечками начинали носиться только когда их бросать решала))

Да и муж тянул со свадьбой дольше, чем с детьми (ребенок как раз был его идеей, вряд ли от недостатка серьёзных намерений)
ФФФФристайла• 13 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Не ваше это было
Не согласна, это очень зависит от типа нервной системы мужчины и его предыдущего опыта и в семье, и в отношениях. Многим парням и так хорошо, они любят и любимы, зачем что-то усложнять, не понимают они этого чувства женской какой-то безопасности, важности, нужности в браке...Некоторых мужчин нужно как-бы ’подвести’ к женитьбе, но это не истерики и упреки конечно.
Некомильфо• 13 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Кому как
Блискавка• 13 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Да, одна моя знакомая более 20 лет ждала. В этом году, наконец-то, расписались.
Он был женат на другой?
Фокус-Покус• 13 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Так прикол в том, что быт и все другие атрибуты жены у нее уже есть, а вот статус никакой
Самая большая ошибка это съезжаться с мужиком до брака
ИграйМойГормон• 13 декабря 2024
Ответ дляоксюморон

Тридцатилетние дяди боялись штампа и начинали женихаться, когда их бросали, то есть явно показывали, как ими дорожат?
Это не повеление зрелой личности точно.
У меня почти все знакомые с редчайшими исключениями, кто не по зачёту вынужденно, или делали предложение быстро, в первый год, или их потом реально дожимали годами и они снисходили под давлением родителей-невесты и т.д.
Фокус-Покус• 13 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Это не повеление зрелой личности точно.
Так и есть, если у мужика нужно выпрашивать предложение, то зачем он вообще нужен?
оксюморон• 13 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Это не повеление зрелой личности точно.
Да, от 28 до 34 лет ’дядям’ было. Просто будущее со мной видели, а загс пугал. Есть и такой пунктик в этой их МГС. И мысль о свадьбе появлялась тоььько когда страх потерять оказывался больше.
У многих знакомых так же. Женились только перед беременностью, например. Или когда девушка ставила вопрос ребром. Очень даже адекватные личности, ставшие хорошими мужьями.
Муж предложил ребенка, разделил со мной свой дом официально, и только потом ’созрел’ еще и к свадьбе, перед второй беременностью. Меня просто статус не смущал