Грамотний хвіст• 13 декабря 2024

Живем вместе полгода с парнем. Хочу замуж уже и детей

А он говорит,не время ещё. Надо подождать до 30 ,квартиру купить.Вот я и не знаю что делать?Для меня это больная тема в отношениях.Чувство неполноценности какое-то.На работу малявки 2000 х годовщина уже в декрет уходят и замуж,а ты в свои 28 все ничего.Только встречаешься и живёшь вместе
Бачу_майбутнє• 13 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Автор, ви впевнені, що з вами він не пересиджує час, поки не купить своє житло? А там можна буде і одружуватися, дружині нічого не дістанеться. І не факт, що на вас одружиться. Як на мене варто почекати рік спільного життя, а там дивитися, чи варто продовжувати жити разом.
Моя думка.
Пів року на ’пожити, подивитися як побуті’ достатньо. Якщо через пів року чоловік не каже про одруження, то його і не буде без натиску жінки.
Ми з чоловіком тоже з´їхалися ’пожити’ , через пів року зробив пропозицію. Но дітей родили через 8 років коли все ’нажили’ для спокійного декрету хоча б в матеріальному плані.
І автор, народили в 35 років...і кажу в свої 47, що все встигли!!!! Не спішіть з дітьми. Дивіться на чоловіка і його відношення!!! Ви ще молода, все встигнете, якщо чоловік надійний і хороший.
Успіху!
Рекламама• 13 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Что вас удивляет?
Несмотря на демографический провал кто-то же родил 150 тыс детей. И категория 20-25 лет очень активна в этом плане традиционно.
А потом жалуются, что бегают с младенцами по бомбоубежища, как тяжело им с младенцами без света, попрошайничают, потому что все дорожает, а они и так нищеброды и т.д., и не понимают, что это их сознательный выбор, так что нефиг жаловаться
Сірничок• 13 декабря 2024
Ответ дляСметчица
обычная роспись стоит копейки.
Расписаться можно, но автору нужно все сразу, здесь и сейчас, с таким подходом она его запилит хуже дрели.
Некомильфо• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Якщо він зараз буде витрачатися на весілля та вагітність новоспеченої дружини, дитину, то і через 10 років не з´явиться.
В мене більше питань до авторки. Ну от одружаться вони зараз, нехай завагітніють - де і за що вона збирається жити сім´єю? Чи то вже буде не її клопіт?
А позже нужен будет ремонт машина, всегда недостаточно денег, а там и сорок лет всем.
Сметчица• 13 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ой ну давайте давите на него, быстрее сбежит... На меня девушка начала давить через месяц отношений)) Вот надо ей брак и все, официальная роспись. При том, что мы друг друга еще даже не узнали нормально)) Вот это зацикленность у человека... Я буду съезжать с темы совсем, и пытаться остаться друзьями. А могло бы быть все по-другому, если бы она так не давила.
По какому другому? Остались бы друзьями через 10 лет? Ей зачем на ЭТО время тратить?
Не хочешь жениться - уступи место другому!
Заела_пластинка• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
На весілля потрібні гроші, тис 5-10 баксів. Чи розумно його планувати, якщо немає де жити і в планах купити квартиру?
Ну то вільних 10штук може не бути до кінця життя. Мої знайомі розписалися , посидіти в кафе та й все. Айтішники оба. Правда в березні 22 не дуже було до помпезних святкувань.
Некомильфо• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Не всем нужны свадьбы с кучей родственников и конкурсами
Гомосноб• 13 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Тут треба авторку послухати, але вона щось мовчить. Чомусь мені здається, що вона в 28 років гола, боса і в вінку з зп 20 тис.
ИМХОля• 13 декабря 2024
Не стоило и сожительствовать, если для Вас приоритет быть замужем.
Гомосноб• 13 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Та ж він її до себе не прив´язав, не влаштовує - з´їзджає до себе і шукає чоловіка, який готовий одружитися та мати дітей вже. Він їй своє бачення озвучив
Сметчица• 13 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Мы не знаем её МЧ, но если не хочет жениться со всякими отговорками - это показатель.
Отношения должны развиваться, а не киснуть в застойном болоте.
И да, он даже не женился, о каких детях речь.
ИграйМойГормон• 13 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Маргинальность от возраста не зависит, попрошаек не знаю, в рождении ребенка в молодости есть свои несомненные плюсы.
Мстящий за Зайца• 13 декабря 2024
автор, рожать детей из чувства неполноценности - это какой-то хреновое начало семейной жизни, не?
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2024
Ответ дляСметчица
По-другому - год-два вместе, если понимаем, что хотим прожить вместе жизнь - тогда роспись. И то, только потому что ей важно это, я бы уступила. Но блин, через месяц?)) Это уже просто странно, она меня не знает, как минимум. И вот эта фраза - ну если что, можно ведь и развестись потом, почему ты не хочешь? Капец)) С таким подходом у нее будет не ’если что’, а именно так. Женились-развелись. Я не понимаю, зачем ей эти игры странные.
Так что да, не хочу, уступаю другому.
Сметчица• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
И поэтому не имеет права, чтобы её любили, выйти замуж и родить детей?
ИМХОля• 13 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Когда мужчина не хочет жениться и для девушки этот вопрос принципиален, девушке стоит задуматься найти другого и не тратить время. Как бы насильно никто не держит.
Сметчица• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Ну да. Дальше её ход.
Некомильфо• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Ничего плохого не вижу в ЗП 20 тысяч.
Сметчица• 13 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так что да, не хочу, уступаю другому.
Ну месяц реально мало. Но видать завидный жених, раз она так рвётся замуж ))) Если девушку любите - разговаривайте, может одумается. Но если с самого начала ’не торкнуло’ - то ни через год, ни через 2 уже не вспыхнет ничего.
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2024
Ответ дляИМХОля
Через месяц не захочет жениться никто. Она никого такого не найдет.
Она и в прошлых своих отношениях давила на человека с этим браком, он сбежал, она теперь причитает - мне 35 лет, я замуж хочу. Ну блин, неудивительно что 35 лет одна, с таким подходом. Хоть по психологии бы что-то почитала, для общего развития...
ПуГоФФка• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
мы в Греции женились -2 т, не преувеличивайте
Я_и_моя_собака• 13 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну у вас дуже адекватна реакція. Якщо на людину давити ( у будь-якій) ситуації, то відразу йде супротив.
ПуГоФФка• 13 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Ему, разумеется, незачем, для него автор перевалочной пункт, имхо.
А для любящего мужчины затем, что он хочет прожить с женщиной всю жизнь, и знает,что ей важна регистрация отношений .
а автор вносит финансы в покупку квартиры?
или присесть хочет?
БезникаяЯ• 13 декабря 2024
Ой, живите и наслаждайтесь жизнью. Еще успеете
Я родила ребенка спустя 9 лет брака
Мэри Попкинс• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
А без весілля за 10 тис доларів одружитись не можна?
Мэри Попкинс• 13 декабря 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, одна моя знакомая более 20 лет ждала. В этом году, наконец-то, расписались.
Гомосноб• 13 декабря 2024
Ответ дляСметчица
Має, звісно, так і повинно бути. Але давайте будемо чесними, задля щасливого міцного шлюбу вона теж мала б прикласти зусилля
Уходя дверю не хлопать• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, именно.
А тут за месяц , ну ладно - полтора месяца, уже три таких разговора было. Что просто к стенке приперает и давит - а будет у нас брак?
Ну что можно ответить на такое? Может будет, может нет, я пока не знаю! Но вот ей надо уже знать сейчас, она цвет платья выбирает...
Гомосноб• 13 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Ничего плохого не вижу в ЗП 20 тысяч.
Трошки дивно, що людина до такого віку, не зайнята шлюбом та дітьми, не досягла кращого рівня життя
Сметчица• 13 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Какие именно? Устроиться на 3 работы и впахивать круглосуточно?
А то замуж не возьмут голу-босу-простоволосу?