Дадосвидания• 13 декабря 2024
Головокружение при остеохондрозе
У кого были?Есть?Как часто? Давящие боли на голову присутствуют?Дурдом какой-то, покупалась, помыла голову,посидела на корточках,и тададададам, здравствуй головокружение
Доставучая• 13 декабря 2024
Бывает, но очень редко.
Было с полгода назад , когда мыла голову в наклон над ванной, долго стояла с масками и бальзамами на волосах в этой позе. Потом выпрямилась, а ванная такая хоп, в сторону. Жёстко тогда себе что-то пережала. Но это не так остеохондроз, как нестабильность шейных позвонков.
Остеохондроз мне просто даёт вечную ватную голову.
Когда веду активный образ жизни и делаю каждый зарядку, никак себя не проявляет.
No problems• 13 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Бывает, но очень редко.
Останнє речення підтверджую на 100% плюс приймаю майже на постійній основі вітаміни групи В
Гладиолус• 13 декабря 2024
Ответ дляЛеся-da75
Є грижі і остеохондроз. Вже тиждень в голові головокружіння. Не знаю, чи від цього чи ні. Ніби не зовсім погано, але не по собі.
У меня тоже проблемы с шеей и уже недели две периодически головокружение
Гладиолус• 13 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Бывает, но очень редко.
У меня нестабильность шейного отдела позвоночника
Гладиолус• 13 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Я слышала они рак могут вызвать,не? Мне врач их тоже выписывал.
Не пью, не курю• 13 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Бред