к.Буланова• 06 декабря 2024
Шейно-грудной остеохондроз и головные боли
Девочки,кто страдает давящими головными болями? Периодически давит на голову, сонливость какая-то бывает и холодеют руки и ноги, именно конечности,как справляетесь?
Сарафанное радио• 06 декабря 2024
Шейно-грудной остеохондроз на это не влияет. Обратитесь к неврологу.
Кросівки оригінал• 06 декабря 2024
Допомагають регулярні тренування, розтяжка, йога і силові вправи. Більше нічого не допоможе, тільки рух.
І аплікатор ляпко
Ще пʼю бади, куркумін і хондроітин, але головне це спорт
І аплікатор ляпко
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Влияет, любой грамотный врач это подтвердит. Мне такую проблему помог решить ортопед-вертебролог.
к.Буланова
• 06 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
І аплікатор ляпко
Скажите пожалуйста,у вас часто головные боли бывают?
Кросівки оригінал• 06 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Ні, не часто
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
дайте угадаю, а еще у Вас нарушен кровоток, есть кривая артерия и кислородное голодание мозга! грамотных врачей Вы в глаза не видели к сожалению, как и большинство сограждан, которые носятся с этими идиотскими несуществующими диагнозами
Я такая - жду трамвая• 06 декабря 2024
Автор, это называется головная боль напряжения, лечит цефалголог (это разновидность невролога, который спец именно по головным болям, которых существует около 30 видов). Но прежде всего спорт и еще раз спорт, регулярное кардио 3 раза в неделю по 45 мин. И сон по режиму. И исключить ментальные расстройства у психиатра - связь между этими явлениями прямая.
Сарафанное радио• 06 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скорее подтвердит врач который лечит по старым протоколам минувших десятилетий.
ЗавЛабСнаб• 06 декабря 2024
В мене таке частенько)) Але остеохондроз тут дійсно ні до чого. Це діагноз по типу ВСД, тобто не існуючий. Не знаємо, що з вами значить остеохондроз.
к.Буланова
• 06 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
И как вы справляется с этим?
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Врач известный в Украине. Творит чудеса. И мне все равно, каких именно протоколов он придерживается, главное результат.
Ну а если речь прошла о новых протоколах, то там много всякой ерунды. Если вам главное, чтобы новое, то лечите остеохондроз хоть у гинеколога. По новым протоколам сейчас очень любят все чисто физиологические болезни ‘лечить’ у психиатров, шлифуя сверху транками, а когда выясняется, что совсем плохо, бегут шлифоваться кортикостероидами от всего. Бо протоколы. Проблема замаскирована, но не решена, причины не найдены, зато у врача и аптек есть прибыль, и никакой ответственности.
ЗавЛабСнаб• 06 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
И как вы справляется с этим?
Та поки ніяк. Зараз як раз лежу бо голова болить. Невролог направляє на масажі і радить робити зарядку постійно.
к.Буланова
• 06 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Скажите пожалуйста, как и где именно у вас голова болит,или давит?
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Еще добавлю, что половина моего близкого окружения это врачи и медработники, многие из них постоянно повышают свой уровень квалификации, общаются с зарубежными коллегами, посещают международные семинары и конференции. Но они вас с удовольствием пролечат по новым протоколам, а меня лечат так, как лечили бы себя или своих близких - с минимум нежелательных вмешательств и побочек, с максимумом результативности.
ЗавЛабСнаб• 06 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Сьогодні саме давить на голову чи пече, навіть не можу зрозуміти. Але з однієї сторони ніби. Клонить в сон. Поспала годину стало трохи легше.
Крию матом страшно• 06 декабря 2024
Только таблетки на время помогают. Ни массаж ни Шишонин,все до одного места. Головные боли могут быть неделями( . Ещё кстати очень воротник Шанца спасает
Невгамовна сила• 06 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня тоже так
Сарафанное радио• 06 декабря 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Лизин тоже капают? 😁
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Лизин тоже капают? 😁
Впервые об этом слышу вообще.