Киця-бриця• 13 декабря 2024

Давайте выясним раз и навсегда!

Самый кошмарный, по вашему мнению, знак зодиака и почему? Что сделал этот человек? И какой у вас зз
Результат:
вже голосів: 171
40 (23.39%) Близнецы
26 (15.2%) Дева
24 (14.04%) Рак
19 (11.11%) Овен
16 (9.36%) Рыбы
16 (9.36%) Козерог
12 (7.02%) Водолей
11 (6.43%) Стрелец
7 (4.09%) Телец
Ксерокопия ночи• 13 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
ТЕРЕЗИ 💩
путін терези
Брат 7 октября, просто душка, комара не обидит. Сидит себе, рыбу в компе ловит...
Патриоточка• 13 декабря 2024
Скорпионы злые, завистливые, мстительные, просто фу. Касается и мужчин и женщин
Я_и_моя_собака• 13 декабря 2024
автор, я скорпион, на самом деле никому плохого не делаю, пока человек не сделает капость мне
это все вранье, что скорпионы плохие, они отличные

рада, что мое сообщение заставило людей рыгать, обрыгайтесь))))
Сон і дрімота• 13 декабря 2024
Для меня хуже мужчин Дев никого нет,приставучие тошнотики.Туда же могу отнести Козерогов, слишком педантичные,как по мне.
Люблю Стрельцов за лёгкость и Львов за уверенность в себе.
Гитта Ягг• 13 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
А что они вам сделали🤣🤣🤣🤣🤣
Начальник на работе, в юности. Все свои косяки скидывал на меня, чтоб ему не прилетело. Сплетничал, постоянно пытался повесить свою работу, зато премию всегда выписывал себе. Когда директрисе понадобилось устроить на мое месте родственницу, активно подставлял меня, чтобы на проверке меня уволили, приходил и вел беседы типа, ты же не сможешь ей противостоять, уходи сама, зачем тебе такие неудобства. ( это были 90-е и там вовремя платили зарплату, для меня это было очень важно). У него ничего не вышло, я ушла позже, когда нашла работу лучше. Но как-то ему стало нужно ко мне обратиться на на моем новом месте работы, так он приходил и лебезил и рассказывал как нам хорошо работалось. А ну и кроме отношения ко мне он так вел себя со всеми - если подчиненные всех травил и подставлял, если начальство или выгода радостно лизал жопу. Человек - говно.

Однокурсница. У меня с ней были приемлемые отношения, но свою близкую подругу она пыталась подставить под изнасилование ( слава богу парень оказался адекватным). Соблазнила однокурсника у которого жена вот-вот должна была родить ( выпившего на каком-то отмечании) потом всем об этом рассказала, в том числе и его жене. И много на той же волне.

Соседка травящая чужих котов и собак, избивающая внучку.

Бывший муж подруги. Ложь, абьюз, измены, постоянно выставлял ее дурочкой и унижал. Она опомнилась только когда он покалечил ее кошку.

На фоне этих, моя свекровь конечно не так плоха, но тот де принцип - того кто слабее можно и нужно мучать, того кто сильнее бояться и угождать.
А що таке?• 13 декабря 2024
Автор, для меня скорпион, но его нет в вашем опросе
Туфли в чешуе• 13 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
ТЕРЕЗИ 💩
путін терези
И порох..
Стервочка• 13 декабря 2024
у меня дева муж - идеальный! Прошли с ним все... и бедность и голод и кредиты и горе и радость.
Не жлоб, две квартиры, машины, все что нужно- все есть. Спасибо ему! Он трудоголик, да
Во всем помогает, двери открывает, сумки носит, убирает в квартире если я занята, покупки делает, оплачивает счета.
За ребенком- как вторая мама с рождения
Даже если мы в ссоре всегда ухаживает за мной ( просто молча ) с маникюров, салонов и с любой сраки всегда забирает и привозит, хотя у меня своя машина есть
А еще чувство юмора супер

20 лет вместе
Туфли в чешуе• 13 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Да, стрельцы лёгкие,но на них невозможно положиться. А на дев можно)) хотя нудные конечно,жуть
Почекуха• 13 декабря 2024
Нет такого. Понятия не имею у кого какой знак зодиака. Кошмарность человека точно не зависит от знака зодиака
Купи слона• 13 декабря 2024
Правильно выше написали - у каждого свое. Потому что каждый тоже сам себе свой) Мне, Близнецу, отвратительны Раки и Тельцы. Раки злые и завистливые до болезненности, Тельцы бездушно-прагматичные. Стрельцы гуляки, что женщины, что мужчины.
Стервочка• 13 декабря 2024
У меня пару знакомых близнецы, это просто писец.
Тут он для тебя лучший друг, то утром просыпаешься он уже ушел с радаров и пропал за горизонт, не возможно просто!
Затмение и все.
Проходит время является как ни в чем не бывало и опять поет серенады. Ну треш.
Просто перестали на это внимание обращать, есть- есть, ну нет так нет ))
Чекаю завтра• 13 декабря 2024
Оно само купилось• 13 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг

Я скорпион и я в шоке от этих людей, это не наше. Вообще все знаки на разных уровнях развития бывают, то, что вы описали, эти низший, тамас. Есть ещё высший духовный и уровень страстей, всего три
Я слишком терпила и совестливая, и от этого всю жизнь страдаю, а на моей бескорыстливости кто только не ездил
Гитта Ягг• 13 декабря 2024
Ответ для123-08df
діва жлоб
Не жлоб, прижимистый да, но не жлоб. У меня племянник Дева. Его жен Не нуждается ни в чем, да местами он бурчит за «ненужные расходы», но все адекватные желания выполняет, а подарки вообще «с горкой».
И заботливый очень, многое из быта взял на себя, чтобы ей было проще, но бухтит да, постоянно. Но он на всех бухтит.
Купи слона• 13 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
И я плохих Скорпионов не встречала. Веселые, позитивные. В институте была одногруппница вообще очень слабое существо, вечно ноющее, оказалась Скорпион:)
Дева Мария• 13 декабря 2024
Ответ дляPORKA
А где лев? Мы что такие идеальные?
Да 🩷
Я_и_моя_собака• 13 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
да, скорпионы часто замкнутые в себе

а вообще это только наша национальная фишка, докапываться до скорпиона как знака зодиака, в Америке за это и засудить могли б, что дискриминация по знаку зодиака и предвзятое отношение
Гитта Ягг• 13 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Не я ж говорю, я не верю в гороскопы. Или вернее так, я не верю, что люди с одной датой рождения могут быть прям похожими настолько, чтобы можно было вывести типаж. Я думаю в моем случае просто так совпало.

У меня нет предубеждения по дате рождения. Я Весы, тут уже заклеймили что и Путлер и Порошенко Весы, а значит знак говно :)
Купи слона• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да, скорпионы часто замкнутые в себе

Замкнутые бывают, это да. Я считаю, что это просто умные люди. Только дураки не замкнутые и всем все о себе рассказывают.
А Скорпионы они 2 типов: есть сильные, а есть нытики. Но подлых среди них не встречала. Подлость это Тельцам и Стрельцам ближе.
Я_и_моя_собака• 13 декабря 2024
Ответ дляКупи слона
да
у скорпионов более тяжелая энергия
они не любят распыляться, чтоб всем нравиться
но эта дискриминация уже прям раздражает
мне ни один скорпион не сделал подлости никакой, в отличии от того же Тельца
Оно само купилось• 13 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну взагалі-то знаків зодіаку 12
Вы наверное тоже Дева😁
Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2024
Я близнецы не переношу раков, дев, рыб. Обожаю близнецов, и скорпионов, весов остальные паралельно
Червона ікорка• 13 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Муж скорпион - милейший человек. А любовник - стрелец - вот где лажа
А вы белая и пушистая)
Оце фіфа• 13 декабря 2024
Для меня весы...тоже его нет
Червона ікорка• 13 декабря 2024
Для меня это близнецы. Лживые и лицемерные люди.
Купи слона• 13 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да
у скорпионов более тяжелая энергия
Это да, просто дискриминация, верно Вы сказали. Предвзятость. Я не Скорпион, Близнецы, по нам тоже предвзятость.)) Лично я своего знака опасаюсь больше, чем того же Скорпиона. Потому что мы умные и можем заставить других делать так, как нам надо. Мягко или силой. Поэтому ухо надо держать востро.
Я тертий жук• 13 декабря 2024
У меня нет антирейтинга
Всех люблю😄
Сокодавка ще та• 13 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
ТЕРЕЗИ 💩
путін терези
Нормальна я, Пу то ісКлюЧеніє
Терези найкращі
Байрактарна• 13 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Скорпиона добавьте...он тот самый
Это опрос от скорпиона видать