Киця-бриця• 13 декабря 2024
Давайте выясним раз и навсегда!
Самый кошмарный, по вашему мнению, знак зодиака и почему? Что сделал этот человек? И какой у вас зз
Результат:
вже голосів:
40 (23.39%)
Близнецы
26 (15.2%)
Дева
24 (14.04%)
Рак
19 (11.11%)
Овен
16 (9.36%)
Рыбы
16 (9.36%)
Козерог
12 (7.02%)
Водолей
11 (6.43%)
Стрелец
7 (4.09%)
Телец
Ответ дляГитта Ягг
Не жлоб, прижимистый да, но не жлоб. У меня племянник Дева. Его жен Не нуждается ни в чем, да местами он бурчит за «ненужные расходы», но все адекватные желания выполняет, а подарки вообще «с горкой».
И заботливый очень, многое из быта взял на себя, чтобы ей было проще, но бухтит да, постоянно. Но он на всех бухтит.
душніло
ЯкаКраля• 13 декабря 2024
Самий тошнотний і нудний це козеріг, самий блядський близнюки, самий кончений це водолій, тельці поки самий кращий знак
Дева Мария• 13 декабря 2024
Я как Лев, мне со всеми нормально ) но чёткие черты - девы нудные и педанты , конкретно мне эти черты не подходят .
ПП-шница• 13 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Скорпіон, особливо - жіноча стать.
Чоловіки такі самі притрушені, як в пості 28 пишуть.)) Адекватні зустрічаються серед Скорпіонів, але їх мало, на жаль..
Киця-бриця
• 13 декабря 2024
🏆🏆🏆🏆🏆ИТАК, промежуточный результат и реакция знаков зодиака на них
1 место - близнецы. Увидели, поржали, пошли шутить в комментариях😁
2 место - раки. Обиделись, пошли в комментариях обижать других😁
3 место - овны. Махнули рукой, побежали дальше завоевывать мир😁
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2024
сложно верить в гороскопы, когда твоя сестра-Весы милейший человек, а вот знакомый Весы редкостный мудак и урод
культУра• 13 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Дівчата, в мене свекруха скорпіон - от де горе. І 2 знайомі були - всі 3 притрушені на всю голову
В мене теж свекруха скорпіон, я це відчула на собі вже.
Швабристка• 13 декабря 2024
Ответ длякультУра
Співчуваю. Тримайтесь!😅 я теж буду намагатись триматись і не послати її на три букви)
Кусачая Я• 13 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
Автор смог вспомнить только эти
Нет, просто она скорпион 🤣
Кусачая Я• 13 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Муж скорпион - милейший человек. А любовник - стрелец - вот где лажа
Мыши плакали, кололись …..
Кусачая Я• 13 декабря 2024
Ответ дляШвабристка
Скорпионы они такие, вампиры, поэтому им важно доводить людей и сосать из них энергию
Сон і дрімота• 13 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, стрельцы лёгкие,но на них невозможно положиться. А на дев можно))
хотя нудные конечно,жуть
Тут уж кому что важнее) Забыла добавить,что я и сама Близнецы😅
Туфли в чешуе• 13 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну когда тебя вечно,, кидают ,, и при этом лёгкие в общении,не думаю,что кому-то это понравится
. Близнецы
Сон і дрімота• 13 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
У меня пару знакомых близнецы, это просто писец.
Тут он для тебя лучший друг, то утром просыпаешься он уже ушел с радаров и пропал за горизонт, не возможно просто!
Затмение и все.
Проходит время является как ни в чем не бывало и опять поет серенады. Ну треш.
Просто перестали на это внимание обращать, есть- есть, ну нет так нет ))
Затмение и все.
Возможно,он этого и добивался))
Стервочка• 13 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Возможно,он этого и добивался))
нам уже все равно, когда он появляется в нашей жизни - мы дружим. Когда уходит в закат - ждем возвращения
Сначала дико было, сейчас принимаем таким как есть ))
Соседушка• 13 декабря 2024
Ответ дляОцененная
а у вас який знак, свята жінко?
Оцененная• 13 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
а у вас який знак, свята жінко?
Вже писала - близнюки я
Сон і дрімота• 13 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Вы очень доброжелательный и понимающий человек!🥰 Спасибо вам от имени всех ветренных Близнецов))
ИзЮмрудная• 13 декабря 2024
Как ко мне относятся так и я. Если ко мне с добром то и я. Поэтому моя антипатия направлена к определенным личностям. А по гороскопу они могут быть кто угодно.
Киця-бриця
• 13 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Думаю есть все же определенная тенденция🙂🙂🙂
ИзЮмрудная• 13 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Нет, нету. Не могу сказать, что все люди с моим знаком зодиака мне симпатичны или мои друзья. Нет, моя подруга скорпион, но опять же это не говорит, что я лажу со всеми скорпионами. Нет. Так же и про остальных. Надо иметь очень большой круг общения и знакомых и друзей чтобы делать выборку по статистике. А так я могу сказать, что все очень разные. И поэтому отношения мое тоже.
ИзЮмрудная• 13 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Могу казать какие качества меня отталкивают, а они есть у каждого знака.
Это ненадежность, пустые обещания, сплетни за спиной ( не просто обычные кили кили, а реальные наговоры), двуличие, лицемерие, подлость, желание причинять вред остальным любыми способами. Мне просто если человек не нравится, я отстраняюсь.
Дева Мария• 13 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
Забыли 4. Львы пришли , написали сами себе в очередной раз что они самые офигенные и ушли 😹
Манка Я• 13 декабря 2024
Смутила категоричность названия темы, похоже автор как раз из тех самых знаков. Кто выяснит, для чего выяснит, как проверить что это раз и навсегда и главное кто уполномочил автора и пяток советчиц устанавливать истину?