Фляшка на трьох• 13 декабря 2024

Почему сейчас под 90% разводов? Не дорожат друг- другом. Нету уважения, сострад

Один пафос, эгоизм, выпендрежь, алчность и зависть. Можно ли называться людьми ?..
КинДза• 13 декабря 2024
сама придумала - сама удивилась
нет никаких 90% разводов
Угги_в_горошек• 13 декабря 2024
Про 90% сами придумали?
РокерША• 13 декабря 2024
Те, що раніше було менше розлучень, не значить, що проблем у шлюбі було менше і у всіх були ідеальні відносини
julia-678c• 13 декабря 2024
При чем тут пафос, эгоизм, выпендрежь, алчность и зависть?
автор Фляшка на трьох • 13 декабря 2024
Ответ дляjulia-678c
Потому что все на эгоизме, нарциссизме и корысти стоит сейчас !
Угги_в_горошек• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Что все? Можно конкретнее
автор Фляшка на трьох • 13 декабря 2024
Ответ дляКинДза
сама придумала - сама удивилась
нет никаких 90% разводов
Статистику разводов по странам СНГ откройте.. Не думаю что мы принципиально другие.
Из Кукуева я• 13 декабря 2024
Де ви взяли оті 90%?
Ваша прЭлесть• 13 декабря 2024
2 дружка развелись в этом году бо жены пилили что мало зарабатывают
ЛЮБА• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А кто такой снг ?
Белая и пушистая• 13 декабря 2024
Ответ дляРокерША
стосунки
Кітті_• 13 декабря 2024
Розлучень дійсно чимало, проте аж ніяк не 90%. Причини різні, але і ті, що Ви озвучили, дуже поширені серед тих, що розлучаються.
автор Фляшка на трьох • 13 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Вот какие проьлемы в семье основные ? Если муж не бухает, не шляется, и работает .. Жену никогда не обижает.
Из Кукуева я• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ви вивчили багато нових модних слів?
Белая и пушистая• 13 декабря 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
три пары развелись. Жены уехали спасать детей и за почти 3 года у всех другие семьи
автор Фляшка на трьох • 13 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Де ви взяли оті 90%?
Статистика разводов
Угги_в_горошек• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Открыла.
Нет такого ни в одной стране.
Покажите где вы смотрите такую статистику.
Все до блиску• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
тому що зараз для виживання не потрібна інша людина
ЛЮБА• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Не сцыт по углам , уже красава ???
Белая и пушистая• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
абьюзера пропустили и токсичные отношения. не знаю куда вставить, но к вашему набору слов подходит
КинДза• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
откройте же нам эту дивную статистику из России и Таджикистана
Из Кукуева я• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Що таке країни СНГ і де саме ця статистика? Чи ви про рашку так занепокоєні?
Скляна миша• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
вы мужчина, проживающий на территории снг?
специально на рашкином языке спрашиваю, для понимания
Шпондєр• 13 декабря 2024
Ну не знааааююю.. В моем окружении в парах, оставшихся вместе в Украине во время войны, все стабильно, без разводов. Те, у кого жены уехали - 50/50, но нормальной семьи все равно там нет. Причем чаще по инициативе женщины расходятся в таких ситуациях.
Угги_в_горошек• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Любовь прошла, денег мало, встретил кто то опять любовь, просто поняли что ошиблись, стали чужими.
Огромное количество всего может быть.
автор Фляшка на трьох • 13 декабря 2024
Кількість розлучень в Україні досягає 70%. Опубліковано рейтинг країн, в яких люди найчастіше розлучаються. Про це свідчать дані World of Statistics. Україна, згідно з цим рейтингом за 2023 рік, потрапила до п´ятірки перших за цим критерієм.
Було і більше відсотків.. під 80.
Из Кукуева я• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Статистика разводов
Де?
Угги_в_горошек• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Статистика разводов
Покажите ссылку где вы такое нашли.
РокерША• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
У кожного свої
КинДза• 13 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
основная проблема - тупой партнер
тему создал, а проверить цифры не удосужился