Булькаю• 13 декабря 2024

Кто со мной?

Уже второй день подряд а точнее вечер болит голова,боль такая тупая и давящая, целый день нормально,на вечер начинается,кто так же страдает как и я?
Ковбой Хагис• 13 декабря 2024
Вчора було, сьогодні слава Богу нема. Я метеочутлива, а учора погода мінялась
автор Булькаю • 13 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Тоже давило на голову?
Ковбой Хагис• 13 декабря 2024
Ответ дляБулькаю
Тоже давило на голову?
і давило, і боліло періодично
Мурзилка• 13 декабря 2024
Вчора цілий день дуже боліла голова,сьогодні під вечір боліла,зараз наче норм.
Позитивна• 13 декабря 2024
Вчера под вечер немного болела, сегодня тоже.