дама_из_декрета• 13 декабря 2024

Мочогінні вагітним

Дівчата , мені потрібно , бо набряк сильний давить на грижу , треба зняти. А гінекологи не радять , хоча ж бачу в Гуглі що дівчата трифас пьють . Що пили ви ? Можливо вам дозволили ?
Морковна• 13 декабря 2024
Магній на ніч
Я вся ваша• 13 декабря 2024
Канефрон
автор дама_из_декрета • 13 декабря 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Канефрон
Так але ж слабке мабуть
Я вся ваша• 13 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Так але ж слабке мабуть
Ну зато точно безвредное, пила его все 3 беременности
Ананомчикус• 13 декабря 2024
Только с врачом обсуждать!
Я в дамках• 13 декабря 2024
Мне врач, ведущая беременность назначала гипотеазид на 2 дня.
автор дама_из_декрета • 13 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Только с врачом обсуждать!
Она не в какую , мне надо очень выпить и другие пьют , моя уперлась нет
Ананомчикус• 13 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
К другому обратитесь.Вы не думали,что ваша врач права?
автор дама_из_декрета • 13 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
Я думаю что она права , но если сказали НАДО . Прошу выбрать самое безвредное , нет
Налогообложу• 13 декабря 2024
Вы читали инструкцию к трифас? Там чётко написано про запрет беременным и тем, кто живёт открытой половой жизнью.

Ну другие может курят/пьют и наркотики лёгкие употребляют. Так вы тоже будете?

Есть разрешённые препараты для беременных, принимайте их