120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2024
Диета отварная гречка
Кто делал разгрузочный день на отварной гречке без соли,сколько получалось сбросить в день?
120-120-120 (не худею)
• 13 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Про каше не знаю.
Ви вагу набирали в той час, коли втрачалася вона на стресі
До
Свекруня• 13 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Тю, а дальше что вы перейдете на обычный рацион и наберете всё, что сбросили и + сверху? Ешьте белок, утром длинный углевод, фрукты в первой половине дня, овощи, зелень, поменьше соли и сладкого, водный режим + физ. активность. Рссчитайте свой КБЖУ, следуйте правилу правильной тарелки, наладьте режим сна и все получится. Тупо сидеть на гречке, это бред.
Чим вам фрукти не вгодили?
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Чим вам фрукти не вгодили?
Почему не угодили? Фрукты вечером, это оттеки утром. Про фруктозу слышали?
Безлім на все• 13 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та нет,10 дней это перебор
Если надо срочно скинуть,садилась раньше на японскую диету
Малявка ще та• 13 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я за 2 дня после операции -2кг,а во время ковида в 2022 году -4кг за 5 дней,правда чуть не сдохла
Ви не порівнюйте просто не їсти і не їсти при хворобі, бо це різні речі
Едимнаморе• 13 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Восторгаюсь вашей силой воли, я такие диеты бросила еще в юности, меня хватало только до вечера первого дня 😆, расскажите секрет.
Мне лично даются безболезненные диеты медленно, но уверенно
А мне наоборот даются жёсткие диеты потому что меня ничто так не вдохновляет как быстрый ре за ультат, который виден. Ну главное, что нет ограничений в количестве приемов и продукты мне нравятся, на овсянке я бы и дня не высидела или на рисе. Моя мама месяц сидела только на кашах, но она их обожает, итог -18 кг это при том , что лишнего веса не было, цель другая диет ы была
Свекруня• 13 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Їм світі, гранат, груші на ніч, вранці мінус 🤷🏼♀️
вкрации• 13 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Та ну ладно
Что значит строить. До 2кг это уходит вода.
На объемах почти никак не отражается.
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
На протяжении дня что еще едите?
Свекруня• 14 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
На протяжении дня что еще едите?
Відсортуйте мої повідомлення, там є плюс-мінус щоденний раціон
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2024
Ответ дляСвекруня
Автор так не питается 100% поэтому фрукты во второй половине дня ей противопоказаны. Фруктоза задерживает воду в организме.
Свекруня• 14 декабря 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Та не буває хороших чи поганих продуктів і підходящого часу для вживання певної їжі