Барвіночка• 13 декабря 2024

Сьогодні на вагах найбільша цифра за все моє життя

Пам‘ятаю себе 53 в 15 років і різкий набір до 64 кг за перший рік навчання у коледжі в чужому місті.
Потім почала палити в 17 і важила 53, кинула в 24 роки, результат - 61 кг.
Схудла до 53, бо виходила заміж, а через кілька місяців знову 58. Роками сиділа на пп. Вага 53-56. Народжувати йшла знову з 64, вийшла 58.
До війни я штучно, з пп утримувала вагу в межах 53-56. Ключове - штучно. Бо на розлабоні вона росла миттєво.
Пам‘ятаю, що для утримання ваги 53 кг я їла всього 1300 кал і часто думала про їжу.
З війною і нервами я пп закинула, вага перевалила 60.
Минулого року було 64.
Цього року 65.
Мій рекорд.. ніколи раніше
З гарної жінки я перетворилася на дуже простачку. Лице заплило так, що наче дві різні людини.
Мені 37 (ще місяць буде), зріст 170
Скоро 38, а далі 40
Краще не буде. Я не молодію. Поки природа дала останні кілька років перспективи на красу, а вона ну до 45-50 точно є ця перспектива. Можна бути гарною і ефектною. Я це розумію, а взяти себе в руки не можу
Рекорд!
Що робити? Розкажіть мотивуючі історії
Мама фіфті цента• 13 декабря 2024
Никакой мотивации нет или вам не нравится свое отражение в зеркале и вы над этим работаете или дальше так и живете .
автор Барвіночка • 13 декабря 2024
64 не так лякала, бо я пам‘ятала що вона вже була в 15, в 27 перед пологами. І це можна скинути.
А от 65 це те чого не було
Навіть найбільші джинси тиснуть
Бабка-байкерша• 13 декабря 2024
Послушаю. Мне 4-5 лишних кг на лице делают китайского пчеловода, это ужас(((
Винник• 13 декабря 2024
Нигде в этой истории я не нашла про спорт. Вот вам и ответ. А без спорта вы себе одной лишь диетой метаболизм замедляете, потом люди пухнут и от лишнего листа салата. Порочный круг.
Атятя_тётя• 13 декабря 2024
Я вам расскажу, что у вас большие проблемы с головой!! Запишитесь к психологу лучше, у вас неприятие себя, 65 кг. заплывшего жира, капец!
Котогосподиня• 13 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
у вас возможно склонность к отекам
Бабка-байкерша• 13 декабря 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Это очень зависит от конституции. Кому-то 65 норм, аппетитные формы, а кому-то это реально оплывший силуэт, я очень понимаю автора т.к сама такая, только чуточку меньше ростом
Душка-свекрушка)))• 13 декабря 2024
У меня 62 был вес до 40, а потом как пошло вверх, капец. Поэтому да, автор, тут либо не жрёшь, либо жрёшь и толстеешь
автор Барвіночка • 13 декабря 2024
Ответ дляВинник
Немає часу на нього. Але я вважаю головне самодисципліна з харчуванням. Спорт вже потім
Спорт був, я рік ходила до спортзалу. Не люблю це діло. Але напевно треба повертатися
Хоча без харчування сам спорт не справиться.
Я що спалю, то нажеру назад. Пнергія спалюється і хочеться більше їсти. Проходила
Бабка-байкерша• 13 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
у вас возможно склонность к отекам
И это тоже, я хожу на лимфодренажные массажи, даже с ними эти кг делают из меня колхозницу, без преувеличения. Вот такой типаж
Забобонний фрукт• 13 декабря 2024
искать мотивацию во вне - это гиблое дело.
мотивация должна быть внутри вас. Вы это ваша опора
Атятя_тётя• 13 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 13 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
А от 65 це те чого не було
Навіть найбільші джинси тиснуть
Бозе-бозе, отой 1 кг- і всьо, оммморок!
Бабка-байкерша• 13 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Найдите время, правда. Я сейчас в самом начале занятий и надеюсь продержусь, но отечности меньше, тургор кожи улучшается на глазах. Ну и мне нравится смотреть на фитнесс браслете результаты кардио, как-то они меня вдохновляют, когда там расписано сколько минут было реальное сжигание жира, какие темпы и т.д. Мне только 40, я очень хочу дать подтянутой, даже если я не верну свои 51 кг, ну хотя бы ближе к этому буду)
Винник• 13 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Именно силовой спорт, он не просто как кардио сжигает калории здесь и сейчас, он запускает иные процессы в организме. Лишняя энергия из калорий будет откладываться не в жир, а идти на регенерацию мышц. К тому же наличие мышц в организме на свое обслуживание забирает много калорий. Короче без спорта никак, особенно это проявляется с возрастом когда метаболизм начинает замедляться, его приходится искусственно подстегивать.
автор Барвіночка • 13 декабря 2024
Жінка мого віку. 173 зріст, вага 50 кг
А я + 15 кг і -3 см зросту
От і уявіть)
СкумбріяП8• 13 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Время есть всегда, если есть желание, зачем тогда вы ноете, если не слушаете правильные советы?
Забобонний фрукт• 13 декабря 2024
мне 40 и я сейчас в лучшей своей форме за всю жизнь.
Потому что я тренируюсь три раза в неделю, питаюсь +- хорошо.
СкумбріяП8• 13 декабря 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мне 37, 3 детей, младшему 6 месяцев и я отличной форме, тренируюсь по 5 раз в неделю и тренировалась всю беременность- выносила лучше и проще, чем в 20 без спорта
автор Барвіночка • 13 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Не знаю..
Можливо пенделі мені допоможуть
Треба щось робити однозначно
Я іду до того що той одяг який зараз ношу мені малий
Бабка-байкерша• 13 декабря 2024
Еще, как вариант, найдите группы похудательные, где девочки поддерживают друг друга, дают советы, потому что здесь толковых очень мало. То хамство, то обесценивание и это здорово бьет по желанию что-то делать(
автор Барвіночка • 13 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ви герой)
Вибачте, у вас няня?
Я також хотіла 2 дитину, але зараз трохи навалилося. Через місяць 38. Вже напевно не варто
Забобонний фрукт• 13 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Не знаю..
Можливо пенделі мені допоможуть
Треба щось робити однозначно
не ориентируйтесь на пендели.
всем все равно какой у вас вес. вы хотите лучшую форму? чем это не мотивация?
надо просто брать и делать
СкумбріяП8• 13 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Не знаю..
Можливо пенделі мені допоможуть
Треба щось робити однозначно
Отож, я много лет назад для себя решила, что мое отражение в зеркале важнее холодильника, сфотографируйтесь, займитесь спортом, сфотографируйтесь - чем не мотивация
автор Барвіночка • 13 декабря 2024
Чому мені всі ставлять фейспалм на тему, а не смайлик зі сльозкою?
Я поділилася, а тут фейспалми одні )))
СкумбріяП8• 13 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Ви герой)
Вибачте, у вас няня?
Няни нет, если хочется - рожайте, в нашем возрасте это совсем другие эмоции, очень осознанный ребенок, смотрю на него иногда и просто плачу❤️
автор Барвіночка • 13 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Дякую❤️
Боюся чи вистачить сил і енергії
Вагаюся, але хочу
Полуничка• 13 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
5 раз в неделю тренируетесь с 6тимесячным ребенком?? У вас кукла вместо ребенка? Там же хоть бы и так выжить
Мама Чели• 13 декабря 2024
что вам дал вес когда было на 3-4 кг меньше?
Аленький носочек• 13 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Я поділилася, а тут фейспалми одні )))
Потому что это не критический вес для ваших параметров. Вес вообще вторичен,если вы силовыми занимаетесь. 65 кг моя лучшая физическая форма при меньшем росте,чем у вас. Мышцы решают всё