Ms. Dolly• 13 декабря 2024
Під час мігрені поміряла тиск - 168/120!
Я в шоці. В мене гіпертонія, але ж не до такого ступеня.
Та легко!• 13 декабря 2024
Значит, вашему организму пофиг на лизиноприл, ему сейчас нужно именно такое давление.
Млинці зі смайликом• 13 декабря 2024
Многовато.
Голова и болит, потому что давление высокое.
Но, по идее, Вы должны постоянно принимать препараты от давления.
Ms. Dolly
• 13 декабря 2024
Ответ дляТа легко!
І що це значить? Це ж великий тиск, що з цим робити. Може від золмігрена так піднявся
Ms. Dolly
• 13 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Многовато.
Так постійно й приймаю лізіноприл. Але тиск все одно часто високий. Але нижня 120 вперше
Млинці зі смайликом• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Скажите об этом врачу. Возможно, Вам нужно заменить препарат.
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2024
Месяц назад выпала из жизни с мигренью, три дня в прострации и только на третий день смогла померять давление - 213/130, то, что у вас у меня давно ’рабочее’ давление.
Ms. Dolly
• 13 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ого. Скільки вам років? Що приймаєте?
Лялька в колисці• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
А вы до не меряли? У меня часто болит голова, измеряю давление, если оно высокое то сбиваю, золмигрен когда давление в норме
Ms. Dolly
• 13 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Не міряла(
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ого. Скільки вам років? Що приймаєте?
На постоянной основе ничего не принимаю, раньше принимала не помню название, но не видела результата и перестала. Весной две недели прокапалась в больнице с давлением 180/120 примерно, но снизили до 140 и отпустили. Сейчас не в Украине. Пока слава Богу после того приступа, месяц перерыва. тьфу-тьфу. Возраст 52. С детства была гипотоником, но мигрени с 20 лет мучают.
Садова гойдалка• 13 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вам нужно другие препараты. Не может быть рабочим такое давление. Не выше 140/90-100 должно быть при приеме препаратов
миссАрфография• 13 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как вы понизили?
Млинці зі смайликом• 13 декабря 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
То есть, Вы были гипотоником, потом стали гипертоником(с какого возраста, кстати?), и сейчас при рабочем давлении 180 Вы не примаете препараты на постоянной основе?
ЛеньГуглить_правда• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Йти до невропатолога, а не питати поради у тіток
миссАрфография• 13 декабря 2024
Вчера было давление 200/120.уколола себе 10 кубиков магнезии,помогло не очень. Приехала скорая укололи две ношпы и ещё что-то. Тоже не очень помогло. Сегодня семейный врач по телефону посоветовала Фармадипин,при кризе выпить три капли.И препарат Тенорик пол таблетки или по ситуации
Ms. Dolly
• 13 декабря 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Может 120/168?
Це взагалі якийсь страшний, ви що
Вкуси мене• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
У побічних ефектах Золмігрен з боку судин: нечасто – тимчасове підвищення системного артеріального тиску, незначне підвищення артеріального тиску.
У Вас раніше бувало підвищення АТ?
З приводу підвищення АТ, навіть якщо це вперге, краще звернутися до сімейного лікаря або кардіолога. А також щоденний контроль АТ - виміоювати АТ ранком і ввчечері.
У мене гіпертонія. Подібний тиск буває, буває дещо вище, буває дещо нижче. Найвище тиск підвищувався до 221/127, був такий період. Підвищення АТ щодня відбувається на фоні прийому антигіпертензивних препаратів. Тепер найвище тиск іноді підвищується до 185/115.
У Вас раніше бувало підвищення АТ?
Ms. Dolly
• 13 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
У Вас раніше бувало підвищення АТ?
І препарати не утримують?
Вкуси мене• 13 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
Теж приймаю Фармадипін при високому тиску. Але вже не дуже допомагає. з краплі лише на 10-15 одиниць знижує тиск. Часто використовую препарат, тому напевно звикання.
При гіпертонічному кризі мені ’швида’ колола Дібазол + Папаверин і ще 2 укола вкололи (не пам´ятаю які).
миссАрфография• 13 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
У Вас раніше бувало підвищення АТ?
Ви кожен день їх приймаєте?
Та легко!• 13 декабря 2024
Ответ дляMs. Dolly
Ну ваш организм не просто же так повышает давление. Обычно у этого есть конкретная причина. Вы ему лизиноприл, а ему все равно, ему надо сейчас такое давление. Бывает, что антигипертензивные препараты не действуют, организм всё равно поднимает давление.
Вкуси мене• 13 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
Ви кожен день їх приймаєте?
Щодня приймаю 2 препарата. Є один нюанс - не приймаю препарати у складі яких є лактоза. Конкретну причину гіпертонії не знайшли, те що було не може впливати на тиск. Не перевіряла лише наднирники.
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Вы что-то недопоняли. Рабочее это не 180, а в разбросе 130-160 (верхнее). А вообще может быть все, что угодно. Просто каждый переносит по-разному, все индивидуально. Я когда-то и при 120 умирала, потому что нормальное для меня было 80-90.
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2024
Ответ длямиссАрфография
Как вы понизили?
беспрололом, каптопресом
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
180 это не рабочее давление, я отвечала автору, у нее давление ниже 180. Да, я была гипотоником. Не следила, в каком возрасте, у меня поменялось давление.