Дружная семейка• Изменено 14 декабря 2024
Девочки, смотрю страрые клипы, все без губ) так странно смотрятся тоненькие губы
И все на внешность такие простые, но красивые без ухода
П.с.: клипы 12-15 летней давности
Пузата Хата• 14 декабря 2024
А мне наоборот странно видеть засилье обколотых и перекроенных современных дам. Вот недавно пересматривала старые клипы и фильмы 70- начала 90-х. Боже, сколько красивых и интересных женщин! Каждая женщина по своему яркая, интересная, со своей индивидуальной красотой. Без этих жеманств, без искусственно скривленных заносчивых рожь... К примеру, первый раз увидела клип Майкла Джексона с Наоми Кэмпбелл ’In the closet’. Боже, какая она там шикарная и утонченная! Или вот клип с Sam Brown ’Stop’. Такая просто классная сексуальная блонда, ещё и с шикарнейшим голосом! Или Sandra, где она в Венеции ’Little girl’, или тот же клип ’Secret land’. Может она не красавица, но как шикарно одета для тех времён и с каким шармом! За клип Chris Isaak ’Wicked game’ вообще молчу - это просто уже классика
Майданщица• 14 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
Грановскую что то покрутило. Зашла на ее страницу и не узнаю. Ощущение что употребляет.
А Вы Седокову давно видели?
А в шоке просто от того что она с собой сделала
Пузата Хата• 14 декабря 2024
Кстати, тут вспомнили за девочек из Виагры 20-24летней давности. Тоже недавно посмотрела клипы, где ещё был самый первый состав. Какой же Надежда Грановская-Мейхер была шикарной и просто какой-то неземной красоты девушка! Ну такая у нее в первых клипах сумасшедшая энергетика и этот её озорной взгляд, эти красивые раскосые карие глаза и такая обаятельная улыбка! Алена Винницкая тоже такая эффектная и классная, такая интересная. На них обоих хочется смотреть бесконечно. Жаль, что со временем и как-то очень быстро Надежда сдала внешне.
Ещё мне всегда раньше очень нравились вокалистки сполнителей эпохи Eurodanc´a. У Doctor Alban, E-type, Unlimited, Fun factory, Ice of base, La Bouche и др.. - сколько же там красивых и очень эффектных солисток или бэк-вокалисток! Сейчас они мне видятся такими же крутыми и очень красивыми, как и раньше во времена моего детства
Оце так цабе• 14 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
А иногда зайду на фото профиля в контактах любого мессенджера и ужаснусь: красиво же все было, зачем такое? Ну куда уж больше то. А через год увижу новое фото: а, нет есть куда больше, оказывается...
КрестьянинДиор• 14 декабря 2024
Ага, а я первый сезон ’Ее звали Никита’ из 90х пересматривала - тоже поймала себя на мысли, что у всех лица уникальные, живые и мне на них интересно смотреть. + нет всей этой навязчивой извращуги от которой тошнит.
Вумна вутка• 14 декабря 2024
Передивляюсь Твін Пікс, там що не дівчина, то супермодель прям. Не знаю, може тоді теж робили якісь процедури в 90-му році, але виглядають вони неймовірно гарно, такі риси облич, і ніяких губіщ
Люблю кетчуп• 14 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
Здравствуйте, мои души🤣, я аж дышать перестала, тётка двинулась
Белочкой зови• 14 декабря 2024
А я смотрю Камеди клаб - в свежих выпусках все телки стремные. У меня три варианта: 1) импортозамещение с филерами на кацапии не сложилось; 2) все эскортницы уехали в Дубай; 3) требование сверху убрать из кадра всех женщин с низкой социальной ответственностью, год семьи как никак.
Куратор дебошей• 14 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Спасателей Малибу наверное. Шёл 1989й....
У нее, к слову тоже губьев нет.
БоВжеВільна• 14 декабря 2024
Так. Дуже красиво було, коли не було цій мерзоти на мордах у вигляді надутих вареників
Тектологиня 80lv• 14 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Почему странно? В обычной жизни к счастью основная масса людей со своими природными пропорциями. Как 15 лет назад, так и сейчас. Утконосы ходящие по улицам - по прежнему выглядят фриковато и не являются обычным городским ’ландшафтом’. В клипах тоже разные сюжеты и разные лица. Не все ж оттюнингованные
Работаю в универе, иногда шокируюсь от девочек 18-20 лет с варениками вместо губ. В одной из групп есть три подружки - ну как близнецы все с губищами, декольте и одинаковыми прическами.