Ошеламиссимо• 14 декабря 2024
Кто-то делал лазерную блефаропластику?
Нравится результат? Или ниочем?
Всех в сад• 14 декабря 2024
Нет смысла эффект за счет отека и не более , делайте нормальную блефаропластику все остальное деньги на ветер
Прагматик флегма• 14 декабря 2024
Что это такое? Лазерная шлифовка зоны глаз? Я делала неоднократно, она не сократит вам кожу так сильно, как вам хочется.
Ошеламиссимо
• 14 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Причем здесь шлифовка. Я о блефаро.
Неместная Я• 02 января в 10:53
Ответ дляОшеламиссимо
Причем здесь шлифовка. Я о блефаро.
Не дерзите. Как отвечаете людям, так и ответы получаете. Я тоже не совсем поняла, что имеете ввиду.
Одним словом хамка