Я_уеду_жить_в_Лондон!• Изменено 14 декабря 2024

Что вы прощаете в дружбе?

Иногда хочется общения, так сложилось, что общалась в последнее время с девочкой, ей около 36. Мне под 49. И вот, она как -то пишет , пойдём в кафе или кино. Сама и предложила, потом ты соберёшься уже. А она пишет, ой а я не не успею. ( Это когда я уже собрана и в куртке). Не выйдет сегодня. Или срочно какие то дела появились, ещё что-то. Ты просто в шоке, как ты позволяешь с собой поступать. Такое уже было пару раз почти подряд. Но пока не блокируешь, не удаляешь из друзей. Так как никого другого у Вас нет. Есть муж. Но мне стыдно перед ним будет, что я без друзей. У него есть друзья. Как бы Вы поступили на моем месте?
Вчителька з мікрорайону• 14 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И правильно. Я вот тоже так, наверное, сделаю.
Правильно. Потому что каждый раз, когда вы будете собираться на очередную встречу, то будете маяться - откажет-не откажет?Ну зачем вам оно? Нужно удовольствие получать от встреч с подругами, а не нервотрепку
Добротная• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так она все помнит, никто ничего не забывает. А потом с последнюю минуту отменяет.
Сделайте так же на прощание
Добротная• 15 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Какое-то ребячество. У моей дочки одноклассница позвала заранее на день рождения. Мы купили подарок, а ближе к празднику она сказала что дома только 4 стула и ей разрешили пригласить 3 девочки. Она подарила подарок в школе. Дома именинница показала подарок и сказали пригласи на следующий день. Это один год так было. На следующий год я запретила подготовку заранее.самое интересное что именинница в тот день когда они вдвоем праздновали рассказывала какие девочки некультурные в гости приходили. А на следующий год снова позвала тех же самых
А мою снова не позвала. Интересно что в школе липнет к ней. Для меня загадка, может взрослые выбирают кто к ним домой придёт.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 15 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Вот это тоже все и обидно. Или мне лично, или Вам за дочку. Я понимаю. Для меня взрослой, выход никаких друзей не заводить. Нет человека. Нет проблемы. Просто увижу на улице знакомых, привет привет. Как дела. И хватит. Скучно, но не будет потом разочарований.