Полуничка• 14 декабря 2024
Подготовка к НМТ - кто как готовился / готовится
Сейчас так много онлайн школ по подготовке к НМТ и других ресурсов. Школы/курсы довольно дорого, но будет ли качественно? Я в курсе, Сетстуд, Кевин, Персона едьюкейшн - вылазят мне в рекламе постоянно. Кто может похвалить свою школу? Хороших репетиторов найти непросто, уже пробовали. Возможно, онлайн курсы с их методикой, онлайн уроками и материалами будет лучше?
Подскажите, пожалуйста, какой способ был эффективен для вашего ребенка? Для самостоятельной подготовки мой ребенок недостаточно организован. 10 класс, математика и история - наибольшие пробелы.
сЛАдКОежКА• 14 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Лучше всего - индивидуальные занятия
Согласна, но репетитор по каждому предмету это очень
Полуничка
• 14 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Лучше всего - индивидуальные занятия
Сложно найти системных репетиторов по каждому предмету, а если есть - то найти у него окно, подходящее и нам, и ему.
Полуничка
• 14 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
Тільки репетитори,на жаль
А можете поделиться хорошими по математике и истории?
Сижуревувшоке• 14 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас было 2 репетитора и 2 онлайн курса. Репетиторы свою работу выполнили отлично (при условии желания у ребенка) По онлайн результат остался тем же. Но добавлю, что к сожалению, предмет и в школе отсутствовал. Могут и в школе хорошо ’натаскать’
Принцепесочка• 14 декабря 2024
З курсів чимало знайомих радили ЗНО хаб (хвалили там історію з Яніною та англійську з Дмитром). Ті, х л радили поскладали на 186-200 ці предмети. Але ж ми розуміємо, що тут ще заслуга самих дітей, як вчили, які знання були до того. взялИ там українську, історію та англ. Наче все ок, але англійську треба вже знати, там суто специфіку тесту розбирати. Математику таки очно з репетитором вчить. Знайомий там пробував математику, повернувся до репетитора, хоча немало хто і її там взяв.
Історію порівнювали ще з Турбозно, у знохаб краще. Менше жартів і понтів, але якось структурованіше заходить
Полуничка
• 14 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
З курсів ЗНО юа
Они распались, как я поняла. На сайте и ИГ странице нет свежей информации.
Полуничка
• 14 декабря 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо. А что брали оффлайн, а что онлайн?
Полуничка
• 14 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Дякую. Очно гарних репетиторів взагалі варіантів зараз практично немає. Всі цінують свій час, обирають онлайн. А у дитина друга зміна, теж не наіздишся очно.
Асталависта бэйби• 14 декабря 2024
репититор, тим паче 10 клас, ще є час. Працювала в онлайн школі, потім ще підбирала туди вчителів математики, через те, що платять мало (більше половини забирає школа) вчителі проводили уроки для галочки. Була обов´язкова запись уроків, то я їх потім передивлялася і жахалася від рівня вікладання
Полуничка
• 14 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ясно, дякую