Понимаю, что поздно , но посоветуйте пожалуйста онлайн курсы по подготовке к НМТ, можем ходить и офлайн, Харьков. У кого какие результаты по онлайн подготовкам?
Коварная Зая• 02 марта в 09:41
Ищите репетитора. На курсах вас добавят в группу, которая давно ушла вперед
Сама купляю квіти• 02 марта в 09:43
Только репетитор, который специализируется на подготовке к НМТ
Життє Бентежне• 02 марта в 09:45
Вам по какому предмету ?
Времени маловато
Есть контакты учителей, но не знаю или возьмутся так как мало времени осталось.
Времени маловато
Шпондєр• 02 марта в 09:48
В Киеве в Могилянской академии были 2-3 месячные курсы, хорошие, сын ходил 2 года назад. Возможно сейчас есть он лайн, погуглить.
Пилосмок працює• 02 марта в 09:50
В этом году нмт? Что-то поздно вы спохватились.. Ищите индивидуальное, все группы уже почти заканчивают курс.
Зараз на дієті• 02 марта в 10:00
Ответ дляkristalinka
да, понимаю что поздно
Ничего не поздно, не переживайте. Вряд ли ваш ребёнок не учил вообще ничего. Если нормальный интеллект и есть желание, то всё получится с репетиторами
Тоска в носках• 02 марта в 10:16
Моя займається по історії в знохаб з Яніною. Займається з вересня, вже пройшли повністю курс. Вчора почали по другому кругу. Як раз Вам було б зручно
Ответ дляШпондєр
спасибо, завтра буду звонить, сегодня отправила заявку на курсы, курсы начались 2 недели назад, некоторые предметы начнутся в марте..
Ответ дляЗараз на дієті
спасибо за поддержку, у меня голова кругом, она у мкня девочка смышленая, но только дистанционка дает о себе знать..знаний мало
Ответ дляТоска в носках
как вам обучение? достаточно информации? сколько длится занятие и сколько часов в неделю по предмету?
Тоска в носках• 02 марта в 10:24
Ответ дляkristalinka
Донці подобається, після занять мені постійно щось розказує з історії, щебече про те, що проходили. Видно, що заходить. Заняття були два рази на тиждень, з березня тепер три рази. Понеділок, четвер ввечері і субота вдень. По часу десь 1,5 год
Ответ дляТоска в носках
а у них большие группы? я у них на сайте не вижу ни контактов, ни обратной связи
Самохвалова• 02 марта в 10:38
Нічого не пізно. Ми в травні брали, з англійської - пройти написання твору. Структуру і особливості. Здав на 195. 4 роки після спецшколи - на той момент вчився в фізматі.
Ох, блін., і нік дали. Але... дійсно, це може дати впевненності в своїх силах.
Яжемать Мне можно• 02 марта в 10:56
Если нужен английский или математика, можете написать в телеграм 0675101737 (онлайн). Это 200-бальник прошлых годов, может подтянуть если ребенок способный.
Вилосипедниця• 02 марта в 11:08
Ответ дляСамохвалова
Зараз немає творів з англійської.
Тоска в носках• 02 марта в 11:11
Ответ дляkristalinka
Групи великі, проходить у вигляді вебінарів. Учасникам дають доступ до їхньої платформи, де проходять ці уроки. Там же вони залишаються в записі і там є багато інформації зібраної по темам, імітації нмт...
Донька писала їм в інстаграмі, потім контакт з вчителем і менеджером через телеграм
Тоска в носках• 02 марта в 13:40
Ответ дляhrystia
Можливо щось по заняттях з англійської можете порадити?
Нажаль, не пораджу. Моя біологію здає, репетитор офлайн.
Шпондєр• 02 марта в 19:09
Ответ дляkristalinka
Курсы реально хорошие, подтянули и систематизировали четко под НМТ, оба предмета, которые учил в Могилянке сдал хорошо и лучше других в классе)
Ответ дляШпондєр
к сожалению у них нет дистанционных лекций