ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2024
Зачем придумали лифчики с отстегичающеимися шлейками?
Задолбало уже ! Застегиваю и застегиваю шлейки, они отстегиваются сами по себе, иногда даже падают на пол в самый неловкий момент. Я уже пришиваю их, но они каким то образом умудряются отстегиваться все равно.
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как же мой пуш ап?
Накачайте жопу красиво и на сиськи никто и не глянет.
дамаАмстердама• 14 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Незнаю. Лифчики такие где-то находите же, вот и бабку найдёте.
Мені потрібно знати де автор такі бере. Щоб свекрусі подарувати.
Король дивана• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Странно, а у меня постоянно такая фигня. Уже с горя купила лифчик без отстегивающихся шлеек, так теперь они просто спадают с плечей, но хотя бы по полу не надо их собирать
Неправильно регулируете длину, у меня редко, когда спадает или отстёгивается. Сейчас купила бесшовный, застёгивается спереди, вообще красота.
ЗавЛабСнаб
• 14 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Проблема в осанці
У меня сколиоз, но я не думала, что в этом причина
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Плечі не в правильному положені.
ЗавЛабСнаб
• 14 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Зробіть мамопластику
Так мне сначала к бабке идти, чтобы выкачала яйцами или сразу на мамопластику?
Большой секретик• 14 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы думаете, что виновато строение тела? У меня, лично, подозрение на IQ.
Да, у меня тоже такая фигня. Перепробованно огромное количество лифчиков разной ценовой категории.
ЗавЛабСнаб
• 14 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
Для чого купуєте такі? І де ви їх знаходите?
Везде нахожу. Как покупать другие, если везде одни и те же?
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну вже тут самі вирішить))
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Там вам вище кинули
ЗавЛабСнаб
• 14 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
Вы такая добрая )) Пишу вам и как раз поправляю эти гребаные шлейки
Ловлю капці• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
В мене всі ліфи без відстібних бретель. Я навіть не бачила вже таких. Може десь на базарі є. Там не дивилася
Невловимий Джо• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну я уже много разных пркупала, не знаю где правильный искать
В нормальном магазине с широкой размерной сеткой. Приходите и спрашиваете: у вас есть размер 65D или 70Е. Если кивают, оставайтесь и сообщите ваши проблемы, конс вам все подберет. Нет, я не вангую ваш размер, просто в магазинах с широкой сеткой как правило учат основам брафитинга. Это индивидуальный подбор размера и ’настройка’ бра.
ЗавЛабСнаб
• 14 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Там вам вище кинули
Да, поищу такой. Не удивляюсь, если и с таким будут опять спадать. Я какие только не покупала уже
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Займіться осанкою
дамаАмстердама• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ви краще напишіть де ви їх відкопали ?
Завтра не пью• 14 декабря 2024
Как это? Ни разу такого не было, чтобы прям на пол выпала, это с двух сторон надо чтобы отстегнулось
ЗавЛабСнаб
• 14 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Займіться осанкою
Надо, но много работы и не всегда есть время
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Це 10 хв зарядки зранку
ХуАнита• 14 декабря 2024
Я спеціально один купила з бретелями, котрі відчіпляються і чіпляю силіконові, коли одягаю сукню з тонкими бретелями.
Невловимий Джо• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Значит бретели расположены слишком широко для вашей анатомии плеча. И скорее всего слишком большой вам стан, а чашка мала.
Пока вы ищите свой правильный размер, есть фиксаторы для бретелей, 3 копейки цена. Отстегивпющиеся можно просто перекрестить сзади.
Ловлю капці• 14 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
І що вони перестануть відстібатися? Трохи не зрозуміла логіку і принцип
Невловимий Джо• 14 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
Возможно. Изменится угол бретелей. Но это больше был ответ про падающие пришитые.
Я, кстати, пошла пересчитала. У меня с отстегивпюшимися 2 балконета специально под открытые верха, дорогущие на выход. 100 лет уже не видела повседневные бра с просто отстегивающимися бретелями, все пошиты. Как автор умудряется их купить?
Ромашкинная• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
С лифчиками то проще, они везле такие. Не понимаю, у меня одной такая проблема? Думала, что у многих
У меня размер груши 75 Ф и такой проблемы нет,хотя есть бюсты с бретелями,которые отстегиваются
Ловлю капці• 14 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ну от і мені цікаво, де автор їх купує, бо я теж не бачила
Ромашкинная• 14 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Вот и у меня балконет с отстегивпющими