ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2024

Зачем придумали лифчики с отстегичающеимися шлейками?

Задолбало уже ! Застегиваю и застегиваю шлейки, они отстегиваются сами по себе, иногда даже падают на пол в самый неловкий момент. Я уже пришиваю их, но они каким то образом умудряются отстегиваться все равно.
дамаАмстердама• 14 декабря 2024
У вас один лиф?
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
У вас один лиф?
Много и у всех одинаковая проблема
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Даже не знаю, как можно пришить и оно всё равно выскакивает? Вам пороблено, ищите бабку и выкатывайте это яйцами.
дамаАмстердама• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Много и у всех одинаковая проблема
У вас 10 размер?
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А это поможет? Где бабку то найти?
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ длядамаАмстердама
У вас 10 размер?
Нет, второй.
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А это поможет? Где бабку то найти?
Незнаю. Лифчики такие где-то находите же, вот и бабку найдёте.
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
С лифчиками то проще, они везле такие. Не понимаю, у меня одной такая проблема? Думала, что у многих
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Много и у всех одинаковая проблема
В мене не відпадають. Перу навіть в машинці. Нічого їм не робиться
TANYA 0 0 0 0• 14 декабря 2024
Купіть нормальний лівчик у якісних не вискакує бритель, там форнітура краща, або носіть топ, або є такі що не знімаються.
Телефон Рубика• 14 декабря 2024
Зачем такое покупать? Мазохизм?
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Странно, а у меня постоянно такая фигня. Уже с горя купила лифчик без отстегивающихся шлеек, так теперь они просто спадают с плечей, но хотя бы по полу не надо их собирать
Примарочка• 14 декабря 2024
Мне нравятся такие тем, что при желании можно перекрестить бретельки. Но последнее время, наоборот, почти не вижу таких. Где вы их берете?) Впрочем, у меня размер сильно отличается, возможно, в этом причина.
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
В том то и дело, что у остальных нормально всё. Я ж говорю, это колдовство. Решать нужно кардинально. Ищите бабку, ходите в церковь. Перед порогом солью в крайнем случае посыпать нужно.
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Відрегулюйте довжину)). В мене 30 -35 бюстів. Але всі жасмін
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем такое покупать? Мазохизм?
Каждый раз надеюсь, что следующий будет не такой
Невловимий Джо• 14 декабря 2024
Покупайте с пришитыми бретелями.
А вообще ваш лифчик кричит вам, что он не ваш и хочет сбежать. Правильный лифчик работает исключительно на стане. А бретели чисто вспомогательное средство регуляции под рост, осанку и различие в обьеме молочных желез. Подают бретели - неправильный размер и модель.
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Пробовала, это не сильно помогает
Большой секретик• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это не в лифчиках проблема, а в строении вашего тела. Делайте перекрёстные бретели
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пробовала, это не сильно помогает
Та зніміть його на фіг
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Покупайте с пришитыми бретелями.
Ну я уже много разных пркупала, не знаю где правильный искать
Пописанная парта• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Отрегулируйте длинну. Сам по себе вопрос странный. Если спадают, значит они же и не держат ничего, снимите их тогда совсем.
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Та зніміть його на фіг
Не красиво, так пуш ап хоть создает видимость, что есть грудь )
Своего не предлагать• 14 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Вы думаете, что виновато строение тела? У меня, лично, подозрение на IQ.
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Проблема в осанці
Malinka111_• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пробовала, это не сильно помогает
специально для вас ))

придумали такие модели
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ дляПописанная парта
А как же мой пуш ап?
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как же мой пуш ап?
Зробіть мамопластику
автор ЗавЛабСнаб • 14 декабря 2024
Ответ дляMalinka111_
специально для вас ))

придумали такие модели
Спасибо ) Хорошо, что я такая не одна. Поищу такие
Ловлю капці• 14 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Много и у всех одинаковая проблема
Для чого купуєте такі? І де ви їх знаходите?