Ласую колобками• Изменено 14 декабря 2024

Алик посилка зависла с 19 ноября по отслеживания

Ждать или Спор открывать
Отправили 30 октября
Первый раз с таким сталкиваюсь
Да Щас же• 14 декабря 2024
Ждать. Сейчас многие продавцы жалуются, что задержки товара на границе.
Да Щас же• 14 декабря 2024
Если спор откроете, все равно вам откажут. Ещё не вышло время на доставку.
Брюлик в стразах• 14 декабря 2024
Чекайте. Я нещодавно отримала дві посилки, які замовила ще два місяця назад(
БезникаЯ• 14 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
Да, мне отказали. Типа, посылка находится на нормальной доставке (так перевелось).
Ни денег, ни посылки
Аnnеt• 14 декабря 2024
у меня один заказ едет уже 41 день. со 2 ноября. волами везут. но 11 декабря трекнулось в Латвии. может и доедет. отвыкла я долго ждать. сейчас за 10 дней всё приезжает в основном.