Госпожа Белладонна• 14 декабря 2024
Борелиоз?
Подскажите пожалуйста кто сталкивался. У мужа появилось пятно на ноге, по фото в интернете очень похоже на борелиоз. Клеща на себе не ловил, чувствует себя хорошо.
Пиши-пропало• 14 декабря 2024
Схоже. Спостерігайте. Якщо не пройде за тиждень-два при лікуванні від алергії, наприклад, то здавайте на антитіла
Для драки• 14 декабря 2024
Идите к врачу, прои боррелиозе антибиотики надо принимать как можно раньше
Пиши-пропало• 14 декабря 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Там должна быть кольцевая эритема. Тут я этого не вижу.
Пляма може бути різною. І не обов´язково як вам Гугл покаже
Первая ласточка инфляции• 14 декабря 2024
Если, не дай Бог это он, надо немедленно начинать лечение. Не затягивайте. Сразу сдавайте анализы.