ПлевалаНаВсе• 14 декабря 2024

Немного позитива.

Обычный день в Запорожье. И это вижу не в первый раз. Они погуляют побегают пожуют траву и уходят.

https://www.tiktok.com/@t.vitaliivna/video/7446782...
Nataliiazp• 14 декабря 2024
Вы на 16м живёте?)
Они то постоянно у нас тут гуляют, но не в таком количестве. Про этот день в комментариях писала девочка, которая там работает, лошади испугались и убежали из конюшни. А дорогу то они знают, потому что их летом водят гулять в балку)
автор ПлевалаНаВсе • 14 декабря 2024
Ответ дляNataliiazp
Вы на 16м живёте?)
я их вижу вот так года с 2017 наверное
Nataliiazp• 14 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
я их вижу вот так года с 2017 наверное
Раньше намного, я здесь фото когда-то показывала, у нас во дворе часто гуляют😀 я живу за домами, которые на видео.
Иногда ещё детей катают
Nataliiazp• 14 декабря 2024
Но в этот раз лошадки хорошо погуляли. Есть ещё видео видимо перед этим, они возле рынка повернули и поскакали вглубь мкрна)