Обнемашечка• 14 декабря 2024

Накупила себе косметики)

Сразу напишу, я из обычной семьи, небогатой)), а то начнут писать поо любовь к себе через Шарлотту Тилбери и Тома Форда)))
В Еве акция 1+1 =3. Все вышло 329 грн.
Румяна в стике Ессенс, тени жидкие Евелин, консилер Катрис и бальзам для губ Ессенс. Понравилось всё, особенно тени и румяшки. Консилер плотный и не сушит, бальзам вообще без блеска, не скажу что сильно увлажняет, но симпатично.
Тема просто поболтать) ну и вы покажите что из косметики купили, особенно недорогая интересна
Обижулька• 14 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
А, а ещё сегодня с Еве купила три скраба, в подарок дали ещё один и завтра на бонусную карту упадет 80% кешбека за эти скрабы. Итого заплатила 300 гривен, но вернут 240 грн. Приятно ☺️
По моему Ева первая начала играть в игру цифровая валюта)))) как они задолбали этими кэшбеками....
Каяспер• 14 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
О, у меня такая красная. Если честно, мне не зашло….
Ну буду пробовать. У меня сейчас Риал Ши, вроде норм, но мне не с чем сравнить, я только ее и пробовала. Парикмахер нахвалила Редкен, очень надеюсь, что мне подойдёт.
Патріотка з дивану• 14 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вы не поняли ещё, что оно ничего не даёт?
А чем вы пользуетесь?
Последний вагон• 14 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Очень даже дает.
Вы что) всегда дорогая проф косметика дает эффект
автор Обнемашечка • 14 декабря 2024
Ответ дляБарабасиха
Классные покупки . Так можно заказать в интернет магазине Ева ?
Вот все сложила в корзину, но такая акция не применяется. Видимо только оффлайн
Success2013• 14 декабря 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Ещё как даёт
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
консилер этот мой любимый.А помады ессенс я для себя открыла в этом году.Купила всю серию нюд)
Я фанат их блесков)
Новорічна пальма• 14 декабря 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А чем вы пользуетесь?
Биоревитализацию курсами.
От кремов не вижу вообще результата
Новорічна пальма• 14 декабря 2024
Ответ дляSuccess2013
Ещё как даёт
Что дает? Морщины убирает?
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Еще купила вот это средство Нумеро (вчера в теме посоветовали) но не пользовалась, только в ванну топаю, а после уже его попробую
Отзыв только тут напишите
Алина-1240• 14 декабря 2024
Тени и консиллер хорошие эти,у меня с другой серии тени спарклы эвелин
автор Обнемашечка • 14 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отзыв только тут напишите
Напишу)
Алина-1240• 14 декабря 2024
У меня вот такие
автор Обнемашечка • 14 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
У меня вот такие
Красивые😍 у меня нависающее веко, поэтому я ищу без сияшек, чисто для коррекции, хотя есть спаркл от LN тоже в тюбике, лежит на НГ, буду сиять
Алина-1240• 14 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Тю,посмотрите у андрюшина технику нанесения,там и на нависании что хош нарисовать можно))))))
автор Обнемашечка • 14 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Гляну, спасибо
РоманаВ• 14 декабря 2024
Автор, напишите подробнее как пользуетесь консилером
Сначала крем?
А после консилера что то еще наносите?
Спасибо, ато 41 годик и никогда не пробовала, обычно тоналки/пудры наоборот делали кожу не очень красивой
Алина-1240• 14 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Гляну, спасибо
С неудачного мне сияющая тушь мейбелин попалась,облазила пол города ,а она дичь,на глазах не видно
Свезло так свезло• 14 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
А ко мне сегодня приехал уход - термозащита и маска для волос. Обе не бюджетные, но у них хороший объем и минимальный расход, поэтому по итогу выходит и не дорого. Думаю, мне на год их хватит. Все купила по рекомендации парикмахера.
У меня такая же термозащита. Тоде по рекомендации купила. Но мне не очень нравится. Грязный эффект. Думаю разбавлять водой и через пульверизатор использовать.
автор Обнемашечка • 14 декабря 2024
Ответ дляРоманаВ
Сначала крем?
А после консилера что то еще наносите?
Да, я под все наношу питательный или увлажняющий - под консилер, тон, бб, пудру, иначе все морщинки более явные, кожа будто вялая и пересушенная. Пальцем точечно распределяю, консилер хорошо растягивается по коже, без явных границ
Невидимка• 14 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
А как этот кэшбек получить подскажите, пожалуйста!?
Я_з_Франека• 14 декабря 2024
Умивалку купила, за 5 євро.
Грабля• 14 декабря 2024
А что, Шарлотта Тилбери - это что-то качественное? Это громкое имя, которое я всегда обхожу стороной, попробовав их продукцию. Покупать это могу, но тратить деньги на такое овно не собираюсь)
В Катрисс и Эссенс тоже есть удачные продукты, как и фигня в Том Форд.
...А вот слово ’румяшки’ бесит )) Блогерятина какая-то) Что-то типа рестиков, шампусиков и айтишек
ВільнаНазавжди• 14 декабря 2024
То есть третий в чеке бесплатно? И мне надо, спасибо
Нашли в капусте• 14 декабря 2024
Зашла в Еву взяла масло для губ, т к старое заканчивается) кассир говорит, что акция 2+1, ходила думала думала, в итоге оставила масло и ушла)) зачем мне три масла? Я так на прошлой недел три лакалута взяла..
Каяспер• 14 декабря 2024
Ответ дляНевидимка
https://eva.ua/ua/cashback/
автор Обнемашечка • 14 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Ага, за 10 коп третий будет (тот, у которого самая низкая цена из трех)
ВільнаНазавжди• 14 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо!
Невидимка• 14 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
https://eva.ua/ua/cashback/
Спасибо!!
Бутерброд з ікрою• 14 декабря 2024
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...