Пекуча• 19 ноября 2012

Какое качество курток лутше Нью Вери или Х-войс?

Добрый день! Взяла на эту зиму дочке куртку Нью вери, нарния. На следующую зиму   приглянулась   куртка марки Х-войс, снежка. Кто брал? как вам качество(опушка, подкладка, трикотажные манжеты)?
okss• 19 ноября 2012
У нас Снежка - все отлично, опушка,как на фото. Мы довольны,минусов пока не нашли. Я не покупала Нью Вери, поэтому сравнить по качеству не могу,что лучше).

Аноним• 19 ноября 2012
Ни та,ни другая-обе ужасные,возьмите лучше китайский Biko&cCana .Мы взяли на вырост(модель позволяет),если брать на два года по цене получиться одинаково.
leo77• 19 ноября 2012
Себе и дочке взяла Нуи Вери, сама так второй сезон ношу. Думаю, и дальше буду брать Нуи Вери
автор Пекуча • 19 ноября 2012
Спасибо.
okss• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Чем же ужасные?)) Мне интересно)) Вы его вживую видели? щупали? что там не так?
okss• 19 ноября 2012
Мне например Biko&cCana внешне вообще никак. Но я не говорю,что она ужасная, т.к. видела только фото, и то каталожное.
Аноним• 19 ноября 2012
Я видела и щупала все три варианта(нужно было на подарок) и поверьте разница очень большая.Здесь девочка собирала СП,ноя не могла ждать и купила в реале
okss• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы мне не ответили в чем ужас Снежки? )
Трибека• 19 ноября 2012
Мы носили Нуи Вери в прошлом году, в этор году купили пальто Х-войс. Мне лично Х-войс больше понравилось, и пошив более аккуратный и выглядит более стильно. А мех на опушке очень славный. Но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные)))

Трибека• 19 ноября 2012
Ответ дляokss
О, у нас тоже Снежка! Как по мне - самая хорошенькая можелька!