Несемо світло разом• 14 декабря 2024

Кошачий корм. Что в нем такого, что коты едят?

Моя не воспринимает сухой, но влажный ест.
Попробовала сухой, та и влажный, ну это ж фу. Почему котам этот корм лучше, а не просто мясо?
автор Несемо світло разом • 14 декабря 2024
Мясо моя не ест.
Prervana• 14 декабря 2024
Там ароматизаторы и аттрактанты( кстати, если его размочить и проварить, к примеру - то коты не едят уже. Разрушаются эти возбудители аппетита от температуры и субстанция как еда вообще не воспринимается
ЖующаЯКонфету• 14 декабря 2024
Автор ви серйозно дегустували кошачий корм?
Кросівки оригінал• 14 декабря 2024
Переверніть упаковку, там все написано)))

Якісні корма краще ніж їжа зі столу
Кросівки оригінал• 14 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Думаю у всіх в кого коти пробували)
Вилами по воде• 14 декабря 2024
Потому что там вкусовые добавки. Ну и в любом случае просто мяса мало. Я когда-то кормила натуралкой, рацион составляли с ветеринаром. Давно было, подробностей не помню, но ингредиентов было несколько, хотя основа, конечно, мясо. Мясом мой кот ещё и перебирал, ему было сложнее угодить, чем себе) С готовым кормом проще, особенно учитывая отключения света.
Ответ дляPrervana
А что делать, чтоб отучить? Моя вообще присела на пюрешки для котят с таурином и ничего больше есть не хочет((
Они бьют по карману, но большая проблема в том, что отказывается есть ещё что то.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тююю, тут даже тема была, что грызли корм для животных под пивко и просто так.
Ну и да, попробовала, надо д понимать что за гадость.
Ответ дляКросівки оригінал

Якісні корма краще ніж їжа зі столу
Почему то в качестве не уверенна. А написать можно все что угодно.
Ушла и Пришла• 14 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Думаю у всіх в кого коти пробували)
Ни разу не пробовала и нет желания это делать
Ответ дляВилами по воде
В моем детстве были коты и нормально жили на натуралке, уличные сейчас ещё и фарша грамм 200 на пачку каши уминают.
ЛЮБА• 14 декабря 2024
У меня один кот ест говядину , дрожит за ней , а вот кошка признает только сухой корм, кот может иногда у нее стырить корм , но ест с такой мордой , что рекламой это явно не назвать !
Вилами по воде• 14 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Кто-то нормально живёт, кто-то нет, кто-то и до 7-10 лет не доживает.