Вкуси мене• 14 декабря 2024

Як знаходите час на спорт, якщо ви працюєте повний день?

Встидаюся запитать• 14 декабря 2024
девочки ходят перед работой или после обычно.
Скромняшка• 14 декабря 2024
Не работаю, поэтому время есть на всё. Когда работала, то какой там спорт, старалась разорваться между работой, ребенком, мужем, бытом и хоть каким-то временем для себя.
Баррикадница• 14 декабря 2024
Вечером, после работы. Подруга наоборот, ходит в зал рано утром, ещё до работы.
Божий одуванчик• 14 декабря 2024
Ответ дляБаррикадница
Это если зал с 7 то да.классно
Булку Дай• 14 декабря 2024
Например, рано утром я не могу. Я в 7 уже на работе, вечером - уже убитая. Никак не могу собраться со спортом. Иногда с сыном в бассейн хожу, когда могу , во время его тренировок.
Анютины ласки• 14 декабря 2024
Ну у меня рабочий день до 15, а залы открыты до 23, времени валом
Альфасамка• 14 декабря 2024
не працюю
Одні думки• 14 декабря 2024
Когда работала всегда ходила вечером , сейчас сама себе хозяйка хожу утром . Залы с 7 утра есть , было б только желание или договориться онлайн с тренером и дома заниматься можно гантели резинки купить
Крайня невістка• 14 декабря 2024
Не дай бог так працювати
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2024
вы просто ищете себе отговорки не заниматься спортом
ЛюбимаЯНЬ• 14 декабря 2024
Ходьба також спорт...булоб бажання...а не в магазин на машині їхати
Кастрюлька• 14 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Точно , живу на 21 этаже. Свет выключают часто … Каждый день либо спускаюсь, либо поднимаюсь пешком.
Дверной_Проем• 14 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Девочки обычно перед работой собирают детей в школу или сад и отводят.
Пишу, не читаю• 14 декабря 2024
Занимаюсь дома один час перед ужином. В процессе занятий смотрю сериал.
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
не працюю
а вас никто и не спрашивал работаете или нет, вот возомнили о себе) Все на форуме итак знают, что вы на инвалидном пособии, зачем это напоминать
Божий одуванчик• 14 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Наверно про тех кто без детей речь
Пишу, не читаю• 14 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
В дни спортзала ребенка муж может завести в сад.
Донька подруги• 14 декабря 2024
Хожу после работы. В зале где-то в 19.50 до 21.00 , дома в 21 с копейками. Еще успеваю отдохнуть. Готовлю с утра, как правило . Вечером могу запечь мясное.
Пишу, не читаю• 14 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Кем работаете?
Анютины ласки• 14 декабря 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Кем работаете?
Повар, рабочий день с 7 до 15
Непереможна• 14 декабря 2024
Ніяк, немає часу на спорт, та і бажання теж))
Непереможна• 14 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот и мой спорт пешком на работу и с работы
лаМпочка• 14 декабря 2024
Після роботи. Готує в ці дні чоловік або доставка/напівфабрикати
Баррикадница• 14 декабря 2024
Ответ дляБулку Дай
Подруга даже раньше ходит, то ли на 6, то ли на 6:30. Для меня это какой-то героизм)
Потринділиця• 14 декабря 2024
Ніяк не знаходжу (( До повномасштабного могла і на 20...21 вечора поїхати на фітнес. А зараз немає сил. Ще й в дитини кожен вечір якісь гуртки (які їй подобаються).
Але стараюся ходити пішки побільше, люблю це діло - провітрює мозок.
ВільнаНазавжди• 14 декабря 2024
Нормально нахожу.Иду сразу после работы.Чередую, один день зал, второй домашние дела.
Луноходик_Ик• 14 декабря 2024
Хожу в бассейн на 7 утра, раньше ходила вечером, а теперь надо ребенку с уроками помочь..

Вставать очень тяжело особенно в темное время суток...
Просто понимаю или так или никак. У меня выгодное предложение от работы
Паспортний стіл• 14 декабря 2024
Бігаю з 6:30 до 7
Луноходик_Ик• 14 декабря 2024
Ранее работала 9-18. То только в субботу.
Луноходик_Ик• 14 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Если сад то только вечером. Уроки делать не надо тоже хорошо)

Либо вечером если силы есть либо в субботу